Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Штамп госэнергонадзора
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


волк
РЕБЯТ СКИНЬТЕ ФОТКУ ШТАМПА ПРОВЕРКИ ГОСЭНЕРГОНАДЗОРА С УДОСТОВЕРЕНИЯ! ПРОХОДИЛ АТЕСТАЦИЮ В МОСЭНЕРГО ГОВОРЯТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПЕЧАТЬ! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ТУ КАТОРЫЕ СТАВИТ РОСЭНЕРГОНАДЗОР! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

CapsLock отключите.
с2н5он
какая может быть поверка у Ростехнадзора?? только сдача экзамена, елсли Вы отв. за эл. хоз.
Zzazemleno
Цитата(с2н5он @ 16.10.2009, 21:54) *
какая может быть поверка у Ростехнадзора?? только сдача экзамена, елсли Вы отв. за эл. хоз.

Не экзамен, а проверка знаний норм и правил работы в электроустановках. В Ростехнадзоре может проходить проверку знаний норм и правил ЛЮБОЙ из числа электротехнического и электротехнологического персонала.
Штамп ставить не обязательно. Таких требований в Правилах ни в каких либо еще документах нет.
Слава
Мне начальник отделения свой штамп ставил, а если другие, то только подпись в корочках. Ещё выписку по просьбе выдают. Вот там печать есть.
gomed12
У меня на штампе запись:"Московское МТУ технологического и экологического надзора Ростехнадзора 17"
Видимо 17 - личное клеймо одного из главных государственных инспекторов, который председательствовал во время моей аттестации.
Цитата
Штамп ставить не обязательно. Таких требований в Правилах ни в каких либо еще документах нет.

Не совсем согласен, т.к. в удостоверении кроме чьей-то непонятной подписи других отметок Ростехнадзора не останутся, есть повод для сомнений в подлинности.
Не будем же при производстве работ, для сторонней организации, таскать журнал.
Проверка знаний норм и правил работы в электроустановках происходит в виде индивидуальной сдачи, именно, экзамена.

Для своего предприятия со своей комиссии возможно и без клейма.
Гость
[quote name='gomed12' date='16.10.2009, 23:55' post='107656']
У меня на штампе запись:"Московское МТУ технологического и экологического надзора Ростехнадзора 17"
Видимо 17 - личное клеймо одного из главных государственных инспекторов, который председательствовал во время моей аттестации.

Не совсем согласен, т.к. в удостоверении кроме чьей-то непонятной подписи других отметок Ростехнадзора не останутся, есть повод для сомнений в подлинности.
Не будем же при производстве работ, для сторонней организации, таскать журнал.
Проверка знаний норм и правил работы в электроустановках происходит в виде индивидуальной сдачи, именно, экзамена.

Для своего предприятия со своей комиссии возможно и без клейма.


ребят можно и без него но требуют! печать мосэнерго не во что не ставят только росэнергонадзоровскую требуют хочу посматреть что это за печать такая!
UTEN
У нас штамп в удостоверение ставился до 2005 г. После ставили только в журнал, да и то не всегда. Обязательного требования действительно нет. Все это пережитки прошлого. А подделать штамп легче легкого. Подозреваю, что изображение штампа Волку как раз нужно для такой операции. Подделать удостоверение к сожалению достаточно легко (есть там штамп или нет).
Гос. инспектор
В удостоверениях печати не ставятся-только роспись председателя комиссии по проверке знаний.
Печать отдела стоит в протоколе проверки знаний, который подписывается всеми членами комиссии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.