Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кабы денег тьма
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Костян челябинский
Доброго времени суток всем.
Тут всякие опросы проводить стало модно, вот и я решил небольшой опросик провести.
Суть опроса в следующем: Кто бы чем занялся, будь у него куча денег? Только я прошу не писать, типа отт..л всех баб на свете, купил жбан пива и плавал бы в нем, а про то, кто каким бизнесом занялся бы. Ведь возможно, каждый мечтает, как он купил бы, например, кафешку или построил маленькй свечной завод.
Сразу напишу про себя. Чтобы никто не подумал чего. Будь у меня куча денег, я бы, в зависимости от ее размера, открыл бы автомастерскую, примерно такую как на каналах типа дискавери или эксплорер, а если б куча была совсем огромной, то и автозавод.
Инк
Я бы не занимался никаким бизнесом, т. к. нет ни желания ни способностей. Тратил бы их с умом, влаживал в чужой бизнес.
ez81
Есть поговорка "Глупой думкою богатеет"Если нет сейчас то, что появится быстро исчезнет.
сергей_абрамов
Как говорится : Деньги есть. и девки любят. денег нет так __ _ _ й отрубят. icon_biggrin.gif
Удачи.
с2н5он
жил бы в свое удовольствие, захотел бы копать - копал, нет - не копал бы
Костян челябинский
с2н5он, так я и спрашиваю, кто и что "копал" бы, когда стало бы скучно
asnin
Эх ма, кабы денег тьма,купил бы девок деревеньку да топтал бы помаленьку.Чисто Российская поговорка или байка.Кто-то из великих сказал"Мы пойдем другим путем"и пошел и повел почти полвека шли пока песок не посыпался а нашего брата сколько урыли,жуть.
Были и у меня небольшие деньги,я потратил на станки,токарный и фрезерный, освоил ремонт двигателей от волги УаЗ и прочее прочее все что касается распредвала и втулок,конкурентов нет.
На жизнь хватает ну и ладно.А вообще, кабы денег тьма,занялся производством малых летательных аппаратов типа вертолета,но без винтов как таковых,наука подошла к этому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.