Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кто какой алкоголь пьет?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


drean
Решил провести маленький личный соцопрос у людей нашей профессии! Как говориться: "Работа не волк, в лес не убежит"! Давайте делиться своим отдыхом и какой алкоголь Вы предпочитаете! Я очень люблю ездить на охоту и рыбалку, но и бесцельные походы тоже не исключение! На природе отдыхаем с друзьями, но и естественно не обходится без выпивки... Обычно покупаем водку, в основном пьем Байкал с хорошим шашлычком! icon_biggrin.gif
электрик Дмитрий
Отдых на природе. Рыбалка, сбор грибов, выезды просто подышать свежим воздухом и пожарить шашлык. Пиво "Золотая бочка", "Невское" или водка "Зеленная марка", "Журавли" и др.
Volt380
пью всё, что горит! кроме керосина))) шучу) Ну тут по ситуации, если природа - то пивко, предпочитаю "Балтика", а на торжествах - вино, полусладкое, белое.
220v-elektrik
У нас в городе популярно пиво на розлив "Пикур", баночное (если денег много) предпочитаю "Туборг", если денег мало "Сибирская корона". Водка нравится украинская "Мрная", очень люблю "Зубровку", так же неплохая "Зеленая марка". Если бываю в магазинах беспошлинной торговли всегда покупаю Danzka vodka в алюминевой бутылке, 1л 300 руб, водка супер. Есть неплохие местные сорта водки. Вино люблю, но купить неподдельное нереально, поэтому пью его только в Крыму на отдыхе.
AlexPetrov
Цитата(drean @ 6.10.2009, 10:48) *
... у лдей нашей профессии!

Простите, и кто Вы по профессии?
Dmitry_G
Пиво однозначно-"Туборг", бутылочку, две после баньки. С водкой определиться трудней, если "новая" марка месяц-два еще небодяжная, то после-фуфло, но пью водку исключительно по великим праздникам (под горячую закуску).Из водки пил на новый год "тундру" вроде бы ничего,а в мае пил ту же "тундру"-уже не то. icon_confused.gif??:
Andrey59
Дружбаны на базаре книжками торгуют в постоянном киоске. Хожу туда как в клуб и не я один. Там хорошо коньячек льется и водка "Немиров" с черной этикеткой.
Из пива "Туборг" зеленый, Старопрамен, в пивбаре "Оболонь" темную из литровых кружек.
Инк
Только пЫво. Поддерживаю отечественного производителя - в основном пью "Черниговское" beer.gif Спиртные напитки средней крепости пью очень редко, по большим праздникам. От водки и прочих крепких напитков полностью отказался.
сергей_абрамов
у нас в татарии апоявилась с полгода новая водка. "тундра" делают в чистополе. натвёрдая пять. есть ещё
"акдов" делают в казани. 5с прлюсом. но зараза дорогая. 0.7 500 рублей.. Пиво если пью то только живое . племянник подгоняет работает на пивзаводе главным энергетиком. остальные сорта пива не нравятся.
Костян челябинский
А у меня родня в Казахии. Казахский коньячок "Туркестан" - дЭшево та наздристо
Dmitry_G
Цитата(сергей_абрамов @ 6.10.2009, 22:09) *
у нас в татарии апоявилась с полгода новая водка. "тундра" делают в чистополе. натвёрдая пять. есть ещё
"акдов" делают в казани. 5с прлюсом. но зараза дорогая. 0.7 500 рублей.. Пиво если пью то только живое . племянник подгоняет работает на пивзаводе главным энергетиком. остальные сорта пива не нравятся.

Где живем тем и "дышим". Раньше Чистопольская водка была самая хорошая в регионе, пока воду из спец. скважин качали, это еще при бывшем директоре Гимаеве (ныне покойном), теперь вода из "водоканала" icon_biggrin.gif
Гость_элк_*
Выпиваю редко но когда товарищ привозит из Казахстана водку СЛОН употребляю с удовольствием.На вкус как раньше была Пшеничная за 5.25.
Elector
Пью не часто, в основном пиво и где-то пару раз в неделю по бутылочке. В основном предпочитаю светлое. Но на праздник могу выпить и водочки, например недавно родной тесть icon_smile.gif на свой юбилей, поставил бутылочку "Байкала". Приятная водка, мне понравилась. Тесть вообще-то любитель купить что-то новое к какому-то празднику. Бывает всякое на столе, от коньяков привезенных из-за границы до домашнего вина icon_smile.gif
сергей_абрамов
Цитата(Dmitry_G @ 11.10.2009, 17:47) *
Где живем тем и "дышим". Раньше Чистопольская водка была самая хорошая в регионе, пока воду из спец. скважин качали, это еще при бывшем директоре Гимаеве (ныне покойном), теперь вода из "водоканала" icon_biggrin.gif


То что раньше чистопольская была отличная. но усадская была не хуже. А ребята привозили из казхстана арака. так татарстанская и рядом не стояла. особенно что касается цены. icon_sad.gif
Botanik
Пивко уважаю светлое "Три медведя". Если хочется покрепче, то "Перцовку" потребляю.
anna_kuz
Я лблю самые простые виски white horse. icon_smile.gif
с2н5он
пиво, но только состоящее из воды, хмеля, солода, с другими добавками не потребляю, если деьги етсть Хэйнекен, нет свое местное
вино, но только самодельное
водку редко, на большие праздники под настроение и закуску
электрик Дмитрий
А автор спрашивал не только, про алкоголь, но ещё и про отдых. Судя по ответам получается, что большинство пьет редко и мало, но это их главный отдых. icon_biggrin.gif
с2н5он
Цитата(электрик Дмитрий @ 14.10.2009, 9:35) *
А автор спрашивал не только, про алкоголь, но ещё и про отдых. Судя по ответам получается, что большинство пьет редко и мало, но это их главный отдых. icon_biggrin.gif

насчет мало я тут мало видел)а отдых разным бывает, бывает от него и устаешь)
drean
Да все равно у большинства отдых сводится к алкоголю и общению со своими же друзьями))) Пиво не люблю, уж очень сильно с него лицо отекает, не говорю уж и про энергетики! Лучше посидеть за любимой бутылочкой Байкала!
atc58
Я предпочитаю вина Массандры, сладкие. Но водка тоже рулит, в основном на работе.
Сунцов Денис
ПИВО МНОГО ПИВА
разливного, непастеризовнного, а еще лучше нефильтрованного
от вина понос, от водки рвота.
А пиво -хоть из ушей течет - никаких последствий (метеоризм не в счет)
-Инспектор-
Кизлярский коньяк, водка "Зеленая марка", пиво "Туборг".
Слава
Цитата
пиво, но только состоящее из воды, хмеля, солода
- и где такое? - промышленность такие не выпускает.
У меня раньше дед варил на всю деревню к праздникам.
Теперь деда нет.
Пива такого больше не встречал. Покупные даже при большой жажде пить не переношу.
5 сынов у деда остались. Спрашиваю про пиво. Вот, говорят, делали - всё вроде понятно и просто. А такого не получается...
CTALKEP
Только пиво живое, много.
На работе в обед иногда любим коньячок тяпнуть, по писярику icon_cool.gif (я мастер, по столбам не лазю, так что можно) icon_biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.