Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Неисправность зарядки телефона-трубки
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


ckat66
у меня не заряжается и не показывает зарядку телефон KH-TG7225RU
Замена АКБ не помогает?на экране телефона пишет дата/время зарядка антенну показывает и батарейка нарисована и одно деление и всё оно может днями так стоять не ко кого эффекта и аккумуляторы менял всё о. И ещё аккумуляторы греются
с2н5он
А В РЕМОНТ СНЕСТИ НЕ ПРОБОВАЛИ?
savelij®
2 ckat66
Сдаётся мне, что самостоятельно ремонтировать телефон Вы не будете, как и видеокамеру... icon_wink.gif Отдайтесь сервису... icon_smile.gif
ckat66
я написал в смысле стоит нести куда то или дешевле будет выкинуть
с2н5он
вот это там Вам и скажут
KIVOK
Цитата
И ещё аккумуляторы греются
Если греются - значит пеоезаряжаются! Не оставляйте такую трубку постояно включенной на базе, а то аккумуляторы еще и "стрельнуть" могут.
Мастер Джу
У мя подобный паносик только без автоответчика и аккумуляторы не греются.
Может дело в их емкости в смысле ампер-часов?Или скорее миллиампер-часов.
Аккумулятор типа ААА.Они разные по емкости несмотря на стандартный размер.А может вы тип не тот поставили? У меня пока фирменные стоят,тип NI-Mh это никель металгидридные аккумуляторы.
Вы не могли при замене никель-кадмиевый поставить?Как более распространенный?
"Перед тем, как приступить к эксплуатации новых Ni-MH аккумуляторов стоит помнить, что их необходимо предварительно «раскачать» для максимальной емкости. Для этого желательно иметь зарядное устройство, способное разряжать аккумуляторы: установите зарядку на минимальный ток и зарядите аккумулятор, а затем тут же разрядите его, нажав соответствующую кнопку на зарядном устройстве. Если такого зарядника под рукой нет, можно просто «нагрузить» батарейку на полную мощность и подождать."

Можно проще-полностью разредить телефон потом полностью зарядить и так 2-3 раза.
ckat66
Он у меня 3 месяца проработал было всё нормально приехал с отпуска он не дышит поставил на зарядку бесполезно поменял заряженые акб с другого телефона тоже самое (NI-VH HHR-55AAAB 1.2V Min 550 mah sizeAAA)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.