Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Нужна схема 3ф сварочного UWI-350MP фирмы UNITOR
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


major
Принесли аппарат, мертвый полностью, крутятся только вентиляторы. Проблема в том, что у меня дома нет 3 фаз, а за ними приходится ездить на другой конец города, схема необходима. В сети искал - ни чего не нашел.
Помогите кто может!!!
major
Так никто и не откликнулся, наверное практически никогда с таким аппаратом не сталкивались наши гуру. Добавляю фото со всех сторон. На выходных буду рисовать схему с аппарата. Но проблема в том, что плата управления залита компаундом и если неисправность в ней то не знаю что буду делать. При срисовке схемы добавлю фото внутренностей.
Когда нарисую схему - выложу.

major
Фото и схема одного из блоков:
http://depositfiles.com/files/c6qbs3nit


Ratmir222
Цитата(major @ 5.8.2009, 3:28) *
Принесли аппарат, мертвый полностью, крутятся только вентиляторы. Проблема в том, что у меня дома нет 3 фаз, а за ними приходится ездить на другой конец города, схема необходима. В сети искал - ни чего не нашел.
Помогите кто может!!!

U menya est takoy aparat noviy v upokovke, esli nujno mogu prodat!
major
Spasibo, odin grob uze est !!!!!!!
major
Какой-то супер секретный аппарат. Информации по нему нет ни у производителя, ни в сети. Схему одного блока из поста выше постоянно удаляют за "нарушение авторских прав". Выкладываю сдесь две схемы, схема силы и блок А1. Скоро выложу общую блок-схему. Если удалят обращайтесь в личку, скину на мыло.
kea
Добрый день! можете прислать на почту (kea@mksat.net) схемы по сварочному аппарату uwi 350. заранее спасибо!!!

Добрый день! можете прислать на почту (kea@mksat.net) схемы по сварочному аппарату uwi 350. заранее спасибо!!!
Barbaramt
К сожалению "разработать" это не про меня. Я только не пойму, если схема выложена в интернет, значит она кем-то разработана и испытана? Или кто-то прикалывается, выкладывая в интернет нерабочие схемы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.