Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Есть кто работает в электротехнической лаборатории?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


DZ_2000
Есть кто работает в электротехнической лаборатории? Поделитесь, какми измерениями занимаетесь. ПОЖАЛУЙСТА. Очень хочется научиться. Я сам попал сюда из электриков. Для меня это ново. Но очень хочеться научиться. Я не маминкин и не папенкин сыночик, я сам сюда дошел из электриков, но главное ведь не достичь, а, удержаться. Друзья, товарищи, КОЛЕГИ , поддержите. Я работаю в фирме по строительству нефте и газопроводу, но правда я сам этого добился. Помогите удержаться. Если есть те кому есть (извиняйте за калмбур) что посоветовать ответьте.
Джин
1. Посмотри http://yanviktor.narod.ru . Очень хороший ресурс.
2. Добивайся у начальства отправки тебя на обучение. Есть специализированные курсы, на которых изучается методика измерений, правильность заполнения протоколов. После этого выдается аттестат, на основании которого, ты можешь ставить свою подпись в протоколах (если ты начальник электролаборатории), либо проводить испытания (измерения), если ты техник электрик.

Живущие в Москве! Сейчас набираеся группа на обучение по электроизмерениям в Учебном комбинате "Стройдормаш", по адресу: Москва, ул.Рабочая д.12 м."Пл.Ильича" Все на учебу!!!
Гость
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!
Коот
Молодец, что добился всего сам, задавай конкретные вопросы, буду рад помоч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.