Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ПО по формированию протоколов!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Проектирование > ПО по проектированию ЭУ


elektrik-lab
Вот наткнулся на новое ПО по формированию протоколов СОНЭЛ Протоколы. Сам пользуюсь их оборудованием, все устраивает. А вот по программе - первый раз столкнулся! Кто что скажет, стоит ли покупать (лицензия и все такое... кряков и кейгенов нетicon_sad.gif) Есть демо-версия
ElectriCat
Цитата(elektrik-lab @ 27.7.2009, 11:14) *
Вот наткнулся на новое ПО по формированию протоколов СОНЭЛ Протоколы. Сам пользуюсь их оборудованием, все устраивает. А вот по программе - первый раз столкнулся! Кто что скажет, стоит ли покупать (лицензия и все такое... кряков и кейгенов нетicon_sad.gif) Есть демо-версия

В принципе нормальная программа. Стало намного проще всю эту рутину оформлять. Есть кое-какие недоработки, но они реагируют довольно оперативно на их форуме.
А кряки я думаю не появятся - слишком уж узкоспециализированная программа icon_sad.gif
Motoblock
Я как-то пробовал DND-электролаборатория. Вроде да, нормально, но в экселе, как мне кажется, все равно НАМНОГО быстрее это все делается.
Teslo
Есть еще такая программа, тоже вроде ничего...
Программа
с2н5он
снова платная
Teslo
Разработчики решили сделать бесплатную версию, подробности здесь:
http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=26644
Гость
"ДНД ЭТЛ Профессионал .Нет Лайт версия", чем лайт от демо отличается?
Программа не работает, не вводятся некоторые позиции. Нет бесплатного сыра, да к тому-же сетевая
Teslo
Вы наверное Демо версию только попробовали. Попробуйте Лайт версию. Как я уже писал в ней нет никаких ограничений. Разработчики в письме писали, что в ней в отличие от полной версии нет возможности создавать свои виды протоколов. Все остальное полностью рабочее.
Лайт версия очень сильно отличается от Демо версии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.