Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Шнур-переходник с USB на игровой порт
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


RICK
привет и доброго время суток! У меня такая задачка мне надо подцепить 15ти жильный кабель к разъему USB, но как это сделать я не знаю icon_redface.gif что бы не накосячить подскажите как это сделать так то у мя была проще задача сделать на "Gameport" , но новые компы такие не поддерживают даж при наличии "Gameport" и драйверов.
RICK
Цитата(Roman_D @ 30.6.2009, 15:46) *
Я бы купил дешёвенькую звуковую карту с гейм-портом; при настройке устройств всё, кроме гейм-порта, отключил - и летайте на своём ИЛ-2 icon_smile.gif. Переходники обойдутся дороже.

Видишь какая хрень один мой знакомый сделал на гейм порт купил звуковуху, а комп её нехрена не видит и я думаю а если у мя такая же хрень будит. Я вычитал что можно сделать на USB, но как сделать там не написано icon_sad.gif
AlexPetrov
Оперировать надо не хренью, а специальными установочными драйверами, написанными именно для конкретной карты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.