Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: IP TV
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Dmitry_G
У меня новость, смотрю ТВ на компе через ADSL, только что настроил 18каналов. Как у вас? У нас услуга новая и пока бесплатная (на время теста думаю)
Дежурный ПС-500
У нас такого нет и в проекте
Max_Ti
У нас тоже практикует один из провайдеров. У меня нету icon_sad.gif. Если "включат" такое откажусь от кабельного.
Andrey59
Заранее извиняюсь за дилетанские познания в этой области. Но ведь есть программы которые выводят на множество программ интернет-телевидения?
TzaR
Цитата(Andrey59 @ 18.6.2009, 8:05) *
Заранее извиняюсь за дилетанские познания в этой области. Но ведь есть программы которые выводят на множество программ интернет-телевидения?

Насколько я понял, то Провайдер вещает по локальной сети, от конечного пользователя скорее всего ненужен выход в интернет.
Dmitry_G
Прописывается IP сетевого адаптера в кманд.строке - route add –p 224.0.0.0 mask 255.0.0.0 Х.Х.Х.Х
Вместо Х.Х.Х.Х необходимо ввести IP-адрес Вашего сетевого адаптера (ipconfig).Устанавливаешь плеер IP TV и плейлист (файл с каналами ), включешь ADSL и все на твой IP идет вещание.Пока тест-бесплатно, а после наверное что-то подругому изменят в настройках...
Качество-супер!
Продвигается, я думаю, программа праительства о переводе ТВ на "цифру".После наверное провайдер будет раздавать (подключать) приставки для телеков. Так же подключали и к интернету-модем их. Первый "камушек"....
Andrey59
Вот нашел в нашем общем операторе
IPTV – это технология передачи телевизионного изображения по сетям передачи данных с помощью IP-пакетов. Просматривать такие каналы можно как на мониторе компьютера или ноутбука, так и на экране обычных телевизоров.

Высокое качество изображения «Beeline TV» достигается благодаря доставке телесигнала по оптоволоконным сетям на скорости до 1 гигабита в секунду. Высокая пропускная способность сетей позволяет передавать сигнал абоненту без искажений, с качественным звуком, а также дает возможность транслировать телеканалы высокой четкости (high definition TV, HD TV).

В данный момент услуга «Beeline TV» предоставляется в тестовом режиме и доступна только абонентам «Интернет дома» в Киеве. Однако вскоре тестирование услуги будет расширено и на другие города, где предоставляются услуги широкополосного доступа «Интернет дома».

На период тестирования услуги «Beeline TV» пользователи могут просматривать 18 национальных телеканалов непосредственно на компьютере при помощи одного из предлагаемых видео-плееров, как VLC-player или IP-TV player. В будущем услуга будет доступна и для телевизоров.

«Beeline TV» предоставляется в локальной сети «Интернет дома» - это значит, что вы сможете смотреть телевизионные каналы на максимально возможной скорости независимо от вашего тарифного плана, а также то, что трафик для «Beeline TV» будет для вас бесплатным.

Гость_net_man_*
а вот сайт нашего Цифрового ТВ
Дальсвясь TVi
drean
у меня оператор Волгателеком! 35 ip-tv тоже бесплатно!
majorov
у меня ЮТК, услуга Disel TV, абонентка 150 руб, 54 канала, в 150 руб входит аренда девайс для просмотра IP-TV на телеке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.