Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: сварочный инвертер profhelper prestige 180a
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


shuliy
Как говорил Остап Бендер-сбылась мечта идиота! Приобрел сварочный инвертер profhelper prestige 180a по опыту прошлой жизни знаю, что к беде надо готовиться заранее и, что инвертеры вещи капризные, ищу сщему данного аппарата.Может у кого есть...
kuboshkin
Цитата(shuliy @ 31.5.2009, 6:23) *
Как говорил Остап Бендер-сбылась мечта идиота! Приобрел сварочный инвертер profhelper prestige 180a по опыту прошлой жизни знаю, что к беде надо готовиться заранее и, что инвертеры вещи капризные, ищу сщему данного аппарата.Может у кого есть...


Имеется в продаже хороший аппарат харьковский SSVA-160-2. Ремонт без проблем, гарантия 2 года, надежность. Я поеду себе покупать. Проверил по нашему цеху, где он работает и у ребят дома работает. Стоимость 2850 грн.

Цитата(kuboshkin @ 4.6.2009, 14:20) *
Имеется в продаже хороший аппарат харьковский SSVA-160-2. Ремонт без проблем, гарантия 2 года, надежность. Я поеду себе покупать. Проверил по нашему цеху, где он работает и у ребят дома работает. Стоимость 2850 грн.

Я не правильно прочитал слово и не то написал, извини.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.