Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Где купить эмальпровод
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Самодельные сварочные устройства


gai
Кто знает где в России можно купить ЭМАЛЬПРОВОД с пересылкой по почте надо метров 150 4кв.мм диамер 2.0-2.5 мм
mihalych
почтой т.е. посылкой ?
Коля
По всей России думаю искать будет трудно, а вот в городе найти реально. Следует искать в местах перемотки электродвигателей и трансформаторов, хотя 2 мм- что-то толстовато буде для движков, но надо спрашивать. Даже я в своём городе смог найти эмальпровод. У нас в радиомагазине есть диаметр 1,9 , хотя и Б/У. Вот сидел и писал, и увидел выше рекламу: http://www.elma.opt.ru/shop/1521162/1521164/.html
там диаметры больше 2 есть, и очень дёшово, за 172 рубля килограмм- это очень даже дёшово, в отличии от аших курганских эмальпроводов по 450 рублей килограм того же диаметра. Вообще по инету надо искать тоже...
gai
У нас только в скупках метала можно найти и то кусками метров по пять а мне на первичку сварочника надо не хочу хламом мотать
Гость_Сергей
В новосибирске есть Электрокомплек сервис (есть сайт гуглите), там распродажа бухты по 20кг, Кило стоит от 230 до 340. ПЭТ155- 1,4 и Пэвт-2, 1,8 1,9 её что то видел. Я просто сам хотел купить думал там кило отмотают, а там тока катушками. Про доставку честно не вкурсе... Но можно договорится с курьерской службой наверное, оплатил, заказал курьера они забрали и отправвили...
Коля
Цитата(Гость_Сергей @ 29.5.2009, 9:55) *
В новосибирске есть Электрокомплек сервис (есть сайт гуглите), там распродажа бухты по 20кг, Кило стоит от 230 до 340. ПЭТ155- 1,4 и Пэвт-2, 1,8 1,9 её что то видел. Я просто сам хотел купить думал там кило отмотают, а там тока катушками. Про доставку честно не вкурсе... Но можно договорится с курьерской службой наверное, оплатил, заказал курьера они забрали и отправвили...
Мне кажется, что если бы вы все указывали с какого города, то вам бы кто- нибудь помог. Вот я откуда буду знать откуда вы? Уверен на 100 % здесь много людей с одного города, и не знающих друг друга. Поэтому я при регистрации и написал: Курганская область город Курган. Думаю админам бы следовало сделать этот пункт при регистрации объязательным! Поиски компонентов намного бы облегчились.
1. Мы не являемся официальными представителями какой-либо крупно торговой или промышленной корпорации, уже поэтому пункты типа "ФИО, адрес проживания" необязательны, диктат сверху здесь неуместен. С другой стороны, допустим, я укажу, что являюсь курганцем, Вы, Николай, станете наезжать на меня "дай эмальпровод!"?
2. Уже есть созданная Барахолка. Добровольцы и нуждающиеся могут там совершать сделки.

Цитата(gai @ 29.5.2009, 9:18) *
У нас только в скупках метала можно найти и то кусками метров по пять а мне на первичку сварочника надо не хочу хламом мотать
В местах намотки движков и трансов провода не б/у. Подходишь к рабочему, смотришь- нет ли вокруг человека в пиджаке и с пивом в руке ( явно начальник, таких сразу замечаешь icon_biggrin.gif ), предлагаешь ему смотать с новенькой бобины N кг провода, один х..й из 20-30 киллограммов нихрена не видно. Платишь бабло и забираешь товар icon_biggrin.gif. А как попасть в цех? Очень просто- сторожу на ушко: я тут с соседнего коптильного цеха, у вас мужик у меня рыбы заказал, можно пойти к нему позвать, за одно и тебе киллограмик скумбрии принесёт. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Не наипйошь не проживешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.