Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Энергетика в связи,плюс и минус.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Александр2
[color=black][/color]
Работаю с сфере предоставлении услуг связи много лет.Несколько лет назад возникла проблема расчета численности работников энергослужбы.Все руководящие документы давно устарели.Нельзя вести расчет численности электромонтеров только по количеству номеров конкретной АТС.
Вопрос один.Может кто нибудь ,где нибудь видел или знает где можно найти хоть какой нибудь документ по расчету численности электромонтеров обслуживающих здания и сооружения связи?
Буду благодарен хоть какой нибудь информации.
Ответ направлять на alexa-35@yandex.ru или stels110@yandex.ru
Гость
Цитата(Александр2)
[color=black][/color]
Работаю с сфере предоставлении услуг связи много лет.Несколько лет назад возникла проблема расчета численности работников энергослужбы.Все руководящие документы давно устарели.Нельзя вести расчет численности электромонтеров только по количеству номеров конкретной АТС.
 Вопрос один.Может кто нибудь ,где нибудь видел или знает где можно найти хоть какой нибудь документ по расчету численности электромонтеров обслуживающих здания и сооружения связи?
Буду благодарен хоть какой нибудь информации.
Ответ направлять на alexa-35@yandex.ru или stels110@yandex.ru
Гость
Цитата(Александр2)
[color=black][/color]
Работаю с сфере предоставлении услуг связи много лет.Несколько лет назад возникла проблема расчета численности работников энергослужбы.Все руководящие документы давно устарели.Нельзя вести расчет численности электромонтеров только по количеству номеров конкретной АТС.
 Вопрос один.Может кто нибудь ,где нибудь видел или знает где можно найти хоть какой нибудь документ по расчету численности электромонтеров обслуживающих здания и сооружения связи?
Буду благодарен хоть какой нибудь информации.
Ответ направлять на alexa-35@yandex.ru или stels110@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.