Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Хочу поехать в Крым на машине.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Дежурный ПС-500
Я понимаю есть специализированные сайты, но на них отличить заказной отзыв от настоящего трудно.
Поэтому я решил поинтересоваться мнением об отдыхе у своих коллег.
1. Где отдыхали
2. Не пожалели что поехали на машине?
3. Понравилось или нет
4. Что не понравилось, понравилось в особенности
5. Где жили
6. Сколько денег потратили
Если проявят активность жители приморских городов и просвятят какие будут цены на жильё, вообще отлично.
KIVOK
Каждый год в Крыму бываю. Жена любит загорать,а я рыбу люблю ловить. Общее у нас то что нам нравится частный сектор. Поехать в Крым на машине - без проблем! Всегда можно снять жилье со стоянкой. В том году были в Феодосии, Коктебеле, Солнечной долине, Судаке и в Новом свете. Цены на жилье - самое дешевые были в Феодосии. В Новом свете - самые дорогие. Пляж в Новом свете - после прошлогодних штормов не очень хорошо выглядит, но ставридка на мысе Капчик ловилась очень хорошо. За три дня я "отвел душу " на стваридке и переехали в Судак. Там погуляли неделю и на день остановились в Солнечной долине. Затем поехали за вином в Коктебель и там дней пять были. В Феодосии снимали квартиру двухкомнатную со всеми удобствами за 120гривень- целиком. В Судаке за 40гривень с человека-комнату.Стоянка 20-40гривень. Поиски жилья занимали 15-30 минут. На всех автостоянках и вдоль автомобильных дорог - плакаты " Сдается жилье". Портило настроение - подъезды на "дикие пляжи" . Местная "братва", объявила некоторые пляжи своей территорией и требовала за въезд "выкуп". А что такое отдых? У каждого свое понятие! Для меня поездки в Крым это купание своей жены в Черном море (Хорошо что Крым от нас не так далек).
Дежурный ПС-500
Если бы такие цены на жилье сохранились, было бы отлично.
Дежурный ПС-500
Неужели никто не ездит на море? Или лень пару слов набрать?
kent
привет ! да не вопрос приезжай - сам сдаю -35гр с человека +газ плита +душ горяч.вода-западный крым-
*_Garik_*
Дежурный ПС-500 как Крым? Сам хочу поехать поделись впечетлениями...
Дежурный ПС-500
Спрашивай что интересует. Общее впечатление-положительное.
Взводатор
Только что приехал с западного побережья. Песчаное, Бассейная,7. Хозяин - Александр Петрович. Дворик - оазис, в отличие от современных застроек-котробок. Удобства, душ во дворе, но хорошо сделанные. С нас взял по 45грн с человека. Питание - отдельно, но обошлось не дороже, чем в Киеве. Правда, с учетом фруктов, овощей и прочих излишеств хороших.... Но это уже каждый сам себе хозяин.
По дорогам - до Крыма гаишники стояли на выездах из населенных пунктов и в них, а в Крыму любят стоять на трассе.
Andrey Izh
Может обновим тему? Кто куда ездил, делитесь впечатлениями. Хочу нынче в августе съездить в Крым с пятилетним сыном. Куда податься мне с ним? Нужно, чтобы ему и мне нормально отдыхалось, незаморачиваться насчёт питания. Также хочется посетить с ним памятные места времён войны. Что посоветуете?
220v-elektrik
Собираюсь опять ехать, может кто правда посоветует адресок реальный. А может тут и Крымчане есть на форуме, поделитесь своими знаниями местности.
kent
желающих отдохнуть милости просим ! цены на 2011год жилье 50гривен с человека питание хочеш дома готовь -или в кафе коих полно и цены нормальные- можно с договорится схозяйкой о питании! крым западное побережье цены на 2013г -не изменились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.