Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Режим работы магазинов
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Viktor2004
Коллеги! Скажите мне как профессионалы профессионалу. В эти праздничные дни работают ли в Питере магазины, где можно купить электрические лампочки. Я об них, вернее об их отсутствии вспоминаю только тогда, когда наступает темное время суток. У меня уже месяц кухня освещается открытой дверью холодильника, детская комната - экраном включенного телевизора, а зал - монитором компутера. Свет остался только в ванной и туалете. Помогите!!!
Михайло
Здорово устроился! Так всем держать! Экономить деньги на лампочки и электроэнергию!
KIVOK
Цитата
Свет остался только в ванной и туалете. Помогите!!!
Советом помочь не можем! Тут надо усем колхозом с " лопатами и вилами"- на месте разобраться!
Andrey59
Телефон работает и Интернет тоже какие проблемы или Вам из Запорожья диктовать телефоны
Viktor2004
Я сам во вторник буду на Запорожской подстанции. Может там рядом в магазинчике куплю.
Andrey59
Пока Вы в Питере купите в в Питере не ленитесь искать. Запорожская подстанция название растяжимое может это Днепргэс в самом Запорожье, может атомная или ГРЭС в Энергодаре и я сильно сомневаюсь что в Запорожье Вы сможете найти, разве что на базаре и то советовал бы взять энергосберегающие, некоторые магазины на Maxus дают 2 года гарантии
savelij®
Если не ошибаюсь, работают гипермаркеты, напр., Касторама, Леруа...
Слава
А ты проверь, если оставить открытой дверь в ванную или туалет, то может хватит света в прихожей, зало и спальне?!! Экономика должна быть экономной!
Viktor2004
Цитата(Andrey59 @ 10.5.2009, 17:06) *
Пока Вы в Питере купите в в Питере не ленитесь искать. Запорожская подстанция название растяжимое может это Днепргэс в самом Запорожье, может атомная или ГРЭС в Энергодаре и я сильно сомневаюсь что в Запорожье Вы сможете найти, разве что на базаре и то советовал бы взять энергосберегающие, некоторые магазины на Maxus дают 2 года гарантии



Бог с Вами. Какой там ДнепрГЭС, какие атомные станции? Запорожская подстанция находится в поселке Запорожское (7 домов и 3 хибары) Ленинградской области. Относится к Выборгским сетям.
с2н5он
как художник художникам: может по стакану и ну нафик эти лампочки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.