Доброго времени суток, господа энергетики!

Очень нужно помощь спецмалиста вот в каком вопросе. Я являюсь студентом энергетического факультета, выпускник. В данный момент выполняю дипломную работу по теме "Проектирование РЗ подстанции 110-10 кВ", на которой установлены 2 двухобмоточных трансформатора (первый 1982 года ТМН-6,3 МВА; второй 1968 года, ТМ-6,3 МВА). Так как срок службы обоих первалил за 25 лет, по истичении которых согласно статье госпожи Киреевой их дальнейшее использование не экономично, в дипломном проекте решено модернизировать рассчитываемую подстанцию и заменить на более новые устаревшие трансформаторы и установить два ТМН-6,3. Вот в этом то и загвоздка. Если принимать к утсновке новые трансформаторы, предположим 95 года выпуска, то с какого ГОСТа брать значения Uk% при положениях РПН? По той информации, которую я нашёл в интернете, то ГОСТ 12965-85 является источником этих данных, т.к. новее ГОСТ для трансформаторов принят в России не был.
Вот в этом и заключается вопрос: с какого ГОСТа мне брать данные по Uk%?
И второе, не подскажите, трансформатор ТМН-6,3 МВА какого завода изготовителя лучше установить?
Очень нужна Ваша помощь. Заранее большое спасибо за советы и помощь.