Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Сдача электрики в Ростехнадзор от электромонтажной организации
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Оформление документов по эксплуатации ЭУ


newbe1
Помогите пожалуйста, прочитал, что для сдачи электрики в РосТехНадзор от электромонтажной организации требуется:
1.Акт монтажа уравнителей потенциалов в ванных комнатах, душевых и других помещениях
2 Акт испытания приспособлений для подвешивания светильников
3 Исполнительная документация по электромонтажным работам
4 Лицензия исполнителя на право производства работ по устройству сетей электроснабжения до 1000 В
5 Акт сдачи-приемки электромонтажных работ

Можете прислать шаблоны этих документов или сканы, или ссылки, т.к. мне кажется, что мне мои исполнители не то предоставляют.
Можно или тут или в ЛС или на емайл startorrents@yandex.ru
Особенно интересуют 1,2,3,5
andrey357
Цитата(newbe1 @ 13.4.2009, 11:24) *
Помогите пожалуйста, прочитал, что для сдачи электрики в РосТехНадзор от электромонтажной организации требуется:
1.Акт монтажа уравнителей потенциалов в ванных комнатах, душевых и других помещениях
2 Акт испытания приспособлений для подвешивания светильников
3 Исполнительная документация по электромонтажным работам
4 Лицензия исполнителя на право производства работ по устройству сетей электроснабжения до 1000 В
5 Акт сдачи-приемки электромонтажных работ

Можете прислать шаблоны этих документов или сканы, или ссылки, т.к. мне кажется, что мне мои исполнители не то предоставляют.
Можно или тут или в ЛС или на емайл startorrents@yandex.ru
Особенно интересуют 1,2,3,5

У вас грамотные подрядчики: лицензия (п.4 есть) остальных бумаг не надою...
По вашим пунктам - листов 20-30 надо.

Кидаю кое-что....
newbe1
Цитата(andrey357 @ 13.4.2009, 11:47) *
У вас грамотные подрядчики: лицензия (п.4 есть) остальных бумаг не надою...
По вашим пунктам - листов 20-30 надо.

Кидаю кое-что....

Андрей извините заране, почту в 1 посте неправильно написал
startorrents20@yandex.ru

И по вашему коменту, т.е. все эти документы не нужны или наоборот нужно все с них требовать?
КаТюша
Добрый день. Есть документ ВСН 123-90, там все необходимые документы есть, есть и обязательные, но в вашем пункте не все должны оформляться, перечеь обязательных там есть. Все по правилам делать и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.