Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Народ, помогите Есть кто из штатов?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Устройства защитного отключения и дифференциальные выключатели


andival
Извиняюсь за возможный офтоп, но нужна консультация от грамотного инженера - элэктрика работающего в штатах.
Вопрос по ихним дурацким узо. Спалил уже три штуки, попал на 100 баксов и не просекаю досих пор в чем напоролся.
Отпишите пож. кто в теме.
mic61
Ну, вобщем-то, закон Ома - он и в Штатах... icon_biggrin.gif Вот напряжение у них (в Штатах) несколько другое. Напишите тип УЗО, куда и как подключали.
Олега
Уж не контрабанду ли в штаты завезли (АД от ИЭК) ? icon_biggrin.gif
andival
Объясняю. Щиток в доме, в дом заходит 220 (две фазы) и ноль. Ставлю групповую узо на 220 как на картинке. Т.е. вход на узо 220 два провода , в середине ноль. Выход прямо на шины в щитке как тут принято. Проверяю на утечку , все работает. Нажимаю кнопку тэст, внутри что то рычит после чего узо на перегрузки и и утечки не реагирует.Думал брак. Спалил так три штуки.... Попал в итоге баксов на 100. (35$ штука )Инглиш слабый, но общий принцып понятен. Причем узо сгорает только после проверки кнопкой тэст, все другие испытания проходит без вопросов. Обращаю внимание для не знающих местных условий что подключение тут не не европейское , шины питания стоят в щитке автоматы и узо соединяются с шиной через зажимы. Горит вводное узо на 50 а как его можно подключить чтобы оно выгорало при тэсте я при всей фантазии не просекаю. Подскажите где накосячил.
Если есть кто местный русский, со знанием темы , можно по телефону. Дам мобильник(at&t) или позвоню сам, буде такое желание. Не то что бы очень надо уже , но просто ужэ интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.