Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: САПР Альфа
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > ПО по эксплуатации ЭУ


Genisimus
Прочел на сайте САПР-АЛЬФА статью Вроде бы обещают выводить распечатки сразу по ГОСТу. Скачал демку, но там ограничение на распечатки. Может кто уже пользуется это прогой? Поделитесь впечатлениями. Стоит покупать?
Гость_Ella_*
Цитата(Genisimus @ 16.3.2009, 11:17) *
Прочел на сайте САПР-АЛЬФА статью Вроде бы обещают выводить распечатки сразу по ГОСТу. Скачал демку, но там ограничение на распечатки. Может кто уже пользуется это прогой? Поделитесь впечатлениями. Стоит покупать?


Я могу вам скинуть результаты на почту, а именно исходные данные в dxf которые получила с программы.
Гость_Ella_*
Цитата(Genisimus @ 16.3.2009, 11:17) *
Может кто уже пользуется это прогой? Поделитесь впечатлениями. Стоит покупать?


Да, наш отдел купил 2 рабочих места в 2011 году. Нам полностью подходит, быстро, качественно выдает документацию. Иногда бывает, что программа может подвиснуть, но это редкость. Говорили с разработчиками, будет новая версия выходить в марте, там все исправлено. Я раньше работала в разных программах, очень сложные и неудобные, в основном все не по гостах, в сапр-альфа все только по гостах. Не жалуемся, очень помогает нам, кстати обновления бесплатно получаем. Без нее, как без рук.
Берите опытную эксплуатацию и потом смотрите сами, покупать или не покупать.
Andrey59
http://eom.com.ua/index.php?topic=3382.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.