Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Холодильник
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


DEIMOS
Добрый вечер!Свалилась проблема такая-после разморозки и промывки перестал отключатся холодильник Норд,старенький двухкамерный-то есть молотит не отключаясь вообще,морозит нормально-опять шуба стала нарастать.Я понимаю что дело в термореле-посмотрел провода всё нормально одето плотно.Да его и не беспокоили.Время сломатся он выбрал не подходящее-завтра воскресение,а там праздник-кстати поздравляю всех с наступающим!Так вот суть вопроса-сможет он проработать нонстоп 2 дня или накроется "пушным зверьком",и ещё-если подключить его через розетку-таймер китайскую цифровую на 3.5 Квт расчитанную-выдержит ли она пусковой ток.Это важно-ответьте пожалуйста!
mic61
А "вручную" регулятором температуры он отключается (против часовой до щелчка)?
Гость
В том то и дело что на регулятор не реагирует никак-там или контакты пригорели или с диафрагмой что то.Замена по любому-только вытянет он два дня марафона,пока я новое привезу реле или нет.Вот вопрос?!
mic61
Я, конечно не специалист по холдильникам, но боюсь, что два дня без останова не выдержит. Компрессор и так сильно греется...
Взводатор
В воскресенье все рынки работают - там все что угодно есть. Если готовы сами ремонтировать, то разберетесь, где хорошая запчасть, а где нет. Мы в офисе вообще поставили тот, который был под рукой - работает уже 4 месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.