Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: плазменная резка
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


карабас
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста аппараты воздушно- плазменной резки ведущих забугорных производителей, или просто производителей подобного оборудования для ручной резки. АПР-140 и подобные производства СПб по качеству изготовления и надежности полный хлам.
Гость_ИНТУЗИАСТ_*
Уважаемый КАРАБАС.А у вас случайно нет паспорта схемы на АПР-150.Требуется уточнить наминалы осцилятора.
карабас
Где то есть схема и пара живых плат осциллятора без трансов от АПР-140. Попробую поискать. Дело в том, что в АПР 140 штатные осцилляторы мы выкинули, могу поделиться схемой своего, работает существенно надежнее. Если интересно, могу выложить.
интузиаст
Да если можно хотелось бы посмотреть вашу схемку .Я не знаю чем отличается 140 от 150 АПР.Согласно моей схемы осцилятор 150 без разрядника .что мне кажется гораздо лучше.Ваше мнение.
карабас
Вот схема. Сделана из того, что было в тумбочке. Транс штатный. У штатного осциллятора часто вылетали оптотиристоры ТО125. Если надо, поищу печатку, ставится на штатное место.
интузиаст
Было бы здорово если и печатка найдется.За инфу огромное спасибо. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.