Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Сердечник ферит литцендрат
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


M1noR1ty
Помогите плиз в таком вопросе. Нужен внешний и внутрений диаметр а также высота сердечника ферит литцендрат, ну и можно еше какието данные...Заранее благодарен)
savelij®
Ну про феррит, как я понял, это ферритовый сердечник не озвученной формы (тор, плоский, круглый, чашка)... А литцендрат, это, вообще то, провод... разного диаметра и неопределённой высоты... icon_wink.gif
Учитесь формулировать вопрос, что бы он был понятен читающим, а не только Вам.
Удачи.
M1noR1ty
Цитата(savelij @ 26.11.2008, 19:13) *
Ну про феррит, как я понял, это ферритовый сердечник не озвученной формы (тор, плоский, круглый, чашка)... А литцендрат, это, вообще то, провод... разного диаметра и неопределённой высоты... icon_wink.gif
Учитесь формулировать вопрос, что бы он был понятен читающим, а не только Вам.
Удачи.
тороидальной формы )

сори я неправильно написал до етого)) вобшем нужны типы феритовых сердечников приминяемых в импульсных источниках питания...
savelij®
Цитата(M1noR1ty @ 26.11.2008, 23:44) *
нужны типы феритовых сердечников приминяемых в импульсных источниках питания...

А не пытались воспользоваться поисковиками? Вопрос то слишком общий что бы на него ответить в рамках форума.
M1noR1ty
Цитата(savelij @ 26.11.2008, 18:52) *
А не пытались воспользоваться поисковиками? Вопрос то слишком общий что бы на него ответить в рамках форума.

пыталсо...нечего не находит =(
savelij®
Цитата(M1noR1ty @ 26.11.2008, 23:55) *
пыталсо...нечего не находит =(
Учитесь искать.
Одна из первых попавшихся ссылок Всё о ферритовых кольцах в ИБП

И на этом сайте есть http://www.electrik.org/index.php?name=UpD...it&lid=2473
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.