Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: беда с ДРЛ-250
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Электроосвещение


himik01
Вообщем суть такая: Цех, освещение состоит из 9ти ламп ДРЛ, разбито на 3 линии, вопрос?: почему очень быстро перегорают лампы которые средние на этих линиях???? Дроселя менял, бесполезно!!!! Чудеса!!! Бывает что и трех дней лампа не живет...
Инк
То есть по 3 светильника на каждой фазе, и в каждой фазе вылетает по одной лампе (из трёх)?
himik01
да! На каждой фазе по три светильника, но вылетают именно средние лампы...
INKAR
они крепятся на тросу ?
с2н5он
судя по предыдущему вопросу - тоже думаю, что дело в контактных соединениях - как рах в центре пролета
Гость
какой характер выхода ламп из строя ? не смотрели ? может дросселя на 400 стоят... может на фазе напряжение завышено.... лампы ставите Саранские ?
Игорь242187
Не мучайтесь.
www.ledsvet.ru
_Alex_
Как именно перегорают?
Гость
В качестве фантазии на вольную тему: Что за цех? Какое оборудование в цехе? Может именно под этими лампами стоит какое-то оборудование влияющее на работу этих ламп?
V()L()DIA
У меня подобная тема. "Горят" лампы на 2-х ДРЛ-400 (а всего на складе 25 свет-ков), я на эти два проклятых места уже плюнул и разместил 2 кобры рядом на стене. Кто знает чем можно проверить
дроссель на витковое(особенно если оно незначительное)
_Alex_
Как "горят"? Зазеркаливается горелка, уходят в цикл-эффект или просто не запускаются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.