Что-то не могу уловить разницу между п.2.2.12 и п.2.2.14 Межотраслевые правила по охране труда при эксплуатации электроустановок.

п. 2.2.12. "Один наряд для одновременного или поочередного выполнения работ на разных рабочих местах одного или нескольких присоединений одной электроустановки допускается выдавать в следующих случаях:
при прокладке и перекладке силовых и контрольных кабелей, испытаниях электрооборудования, проверке устройств защиты, измерений, блокировки, электроавтоматики, телемеханики, связи и др.;
при ремонте коммутационных аппаратов одного присоединения, в том числе когда их приводы находятся в другом помещении;
при ремонте отдельного кабеля в туннеле, коллекторе, колодце, траншее, котловане;
при ремонте кабелей (не более двух), выполняемом в двух котлованах или РУ и находящемся рядом котловане, когда расположение рабочих мест позволяет производителю работ осуществлять надзор за бригадой.
При этом разрешается рассредоточение членов бригады по разным рабочим местам. Оформление в наряде перевода с одного рабочего места на другое не требуется."


2.2.14. "Допускается выдавать один наряд для поочередного проведения однотипной работы на нескольких подстанциях или нескольких присоединениях одной подстанции. К таким работам относятся: протирка изоляторов; подтяжка контактных соединений; отбор проб и доливка масла; проверка устройств релейной защиты, электроавтоматики, измерительных приборов; испытание повышенным напряжением от постороннего источника; проверка изоляторов измерительной штангой; отыскание места повреждения КЛ. Срок действия такого наряда 1 сутки.
Допуск на каждую подстанцию и на каждое присоединение оформляется в соответствующей графе наряда (приложение №4 к настоящим Правилам)."


Так п.2.2.12 не требует оформления в наряде перевода бригады с одного рабочего места на другое, а п.2.2.14 этого требует. Некоторые виды работ повторяются в обоих пунктах. К тому-же в п.2.2.14 указано, что срок действия наряда для работ, указанных в этом пункте 1 сутки, а в п.2.2.12 этого не указано, т.е. наряд действует 15 суток ИМХО. В чём здесь дело?