Доброго Вам времени суток, уважаемые знатоки!
Помогите решить проблему: - Есть организация ранее получавшая электроснабжение от здания согласно проэктов. По причине споров с владельцами здания, перестала получать электроснабжение. И была вынужденна получить питание от другого здания по устной договоренности от другого здания, по воздушной линии.
В результате ремонтов первоначальная схема притерпела изменения от первоначального проекта(согласованного). Теперешнего проекта по сути нет. Толь однолинейная схема нового щита, и план старых и новых разводок, силовых групп и групп освещения. Оставленная добросовестным электромонтером производившим монтаж.
По инициативе владельцев здания была вызвана комисия из Ростехнадзора. На предмет хищения электроэнергии.
Но т. к. оба ввода (старый обесточенный) и новый (от другого здания) находятся за счетчиками, а электро оборудование и т.п. собранно согласно требований ПУЭ. Их подозрения не подтвердились. Но кое что все же не в порядке.
Цитата из заключения комисии:
отсутствует лицо отв. за электрохозяйство, не предоставленны согласованная проектная документация электроснабжения, акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, тех.документация безопасной эксплуатации ЭУ, и нет комплекта СИЗ ЭУ.
Разъесните пожалуйста чего сие значит и где чего оформляется, берется? Есть ли примеры? Что бы привести все в порядок?
Заранее спасибо!