Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: САПР в энергетике
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Проектирование > ПО по проектированию ЭУ


ga_al
Подскажите, приблизительно каким софтом пользуются энергетики при осуществлении проектирования сетей.
Евгений
Приветствую, ga_al.

Цитата(ga_al)
Подскажите, приблизительно каким софтом пользуются энергетики при осуществлении проектирования сетей.


Попробуй Modus. Только он денег стоит. Скачиваешь бесплатно (через яндекс найдешь) ключ покупаешь у них. Без ключа работает, но в демо режиме. Не распечатаешь схемы больше чем на один лист и много других неприятностей. Зато программа профессиональная, реально используется в энергетике, удобней не встречал. Можешь еще "Компас" попробовать.

Счастливо.
ga_al
Все хорошо, только для русской души - слово покупаешь немного не свойственно. Причина - программка необходима для студентов, для их обучения, а потому пока, видимо ограничимся демкой.

Хотя кряку все равно поищу, всяко бывает. Хоть и энергетика редка в инете.

Спасибо за отклик.
Евгений
Приветствую, ga_al.

Цитата(ga_al)
Хотя кряку все равно поищу, всяко бывает. Хоть и энергетика редка в инете.


Не найдешь. Я искал icon_smile.gif Ежели все таки получится не молчи, дай знать, замучался с работы/на работу ключ таскать icon_smile.gif

На всяк случай, там аппаратная защита в виде LPT ключа NOVEX. Есть возможность ввода и простого рег. кода.

Счастливо тебе
Scorp
Советую Компас. Наши делали - все логично и удобно. Создашь небольшую библиотечку - и вперед!
инженер РЗиА
kakoi u nih sait
Игоррр
Евгений
Ещё одна сильная программа TVR (кажется так называется). Это тренажер, но редактор схем там не хуже чем в Модусе.

ga_al
Модус не взламывается в принципе - там ключ это шняга которая вставляется в LTPпорт компьютера (кажись так) НО программа стоит тех денег, которые за неё просят. Особенно для энергосистем, так как имеет довольно много модулей расчитанных именно на систему (оперативный журнал, тренажер и прпрпрпрпр)
Гость
всем привет, в принципе я не программист, ну очень хочется поиметь модус у себя дома так сказать для улучшения проф навыков так как я начинающий электромонтёр овб . дэмо версию скачал 4.20 , а также побывал на курсах повышения квалификации там копировал схемы по нашим энегросетям и все обновы которые работают с ключом. установил всё это на свою машинку и путём замены файлов и удаления дэмо файлов запустил модус и всё работает, одна только проблемка осталась выскакивает окно такое маленькое зарегестрируйте программу у вас дэмоверсия там три кнопы нажимаю ок и она пропадает на 1,5-2 минуты. теперь вопрос??? какой файл отвечает за это окно, где его найти в проге чтоб удалить и забыть про эту регистрацию??? всем заранее благодарен за помощь!!!
AlexPetrov
Варёз и взлом ПО не обсуждается на нашем форуме, поищите ответ на других ресурсах.
cadel
бесплатная САПР для проектирования электроснабжения: http://cadel.ru
Костян челябинский
cadel, а что вы курили, придумывая такую замудренную регистрацию для тех, кто хочет скачать и установить вашу программу? После скачивания и установки мне предлагается получить ключи через E-mail. Я в который раз ввожу все свои данные, после этого ничего не происходит, кроме того, что предлагается сохранить на моем компьютере какие то дурацкие файлы. И что дальше? Объясните.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.