Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ВДУЧ 16
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


DIMA2
ПОМАГИТЕ СО СХЕМОЙ ВДУЧ 16 ПЛИЗ
Nexor
ВДУЧ-16 это Харьковский тиристорный инвертор. Если у кого есть схема или какая либо инструкция от него, пришлите пожалуста на мой почтовый ящик:
nexor@avtograd.ru или nexor@list.ru
А я выложу его сюда.
Гость
Так есть схема или нету ? Плз , если есть , скиньте на azot_burn@bigmir.net . Спасибо .
Гость
Если кто-нибудь найдет, пришлите пожалуйста на leitlux@yandex.ru
d
Я так понимаю ,что этот ВДУЧ 16 так засекречен как ПЕНТАГОН .
Так я схему и не найду.(крик души)
Гость
а поисковичками пройтись по предприятию изготовителю icon_biggrin.gif
Гость
На welstar.narod.ru кажется была такая схема
DIMA2
Есть еще в инете добрые люди .Поделилиссь схемой-кому надо обращайтесь
2005D@TUT.BY
михаил_777
Если я все icon_arrow.gif поня правельно здесь все ищут силовую схему и схему блока управления тиристорного инверторного сварочного источника ВДУЧ-16. Всвое время я защищал кандидатскую диссертацию по нему, а схемку я оккуратненько слил вот сюда: http://valvolodin.narod.ru/schems/vduch16.djvu , здесь вообще много информации по данной тематике. Пользуйтесь и вспоминайте доброго дядю! P.S. Там все фото и схемы в формате djvu, поэтому если нет просмоторщика придется качнуть, я рекомендую DJVUCNTL_61_EN ссылочку найдеш через любой поисковик[color=orange][/color]
DIMA2
михаил_777
Уважаемый Михаил 777 может у вас сохранились осцилограммы контрольных точекили хотябы опишите назначение узлов и на что обратить внимание в настройке.Напишите плиз на 2005D@tut.by.
radioham
михаил_777 -мона поделится инфой по схемотехнике ВДУЧ 16
плиз!!!
сенс
Termo
Уважаемый михаил777 прищлите всё , что есть по ВДУЧ 16 на Termo007@mail.ru
Гость_LAI_*
ГДЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ

Caps отожмите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.