Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: госпошлина энергонадзору
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Смета


Аннапа
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько рублей составляет государственная пошлина за вызов инспектора ростехнадзора (энергонадзора) и получение акта допуска в эксплуатацию электроустановки - какая-нибудь пошлина взымается( официально)???.

Фирма, занимающаяся моим электропроектом и получением акта допуска электроустановки в квартире-новостройке, взяла с меня нную сумму - объяснив это пошлиной энергонадзору. Нигде в официальных источниках не могу найти размер таких пошлин. Неужели никто с этим не сталкивался?
DarkHamster
Цитата(Аннапа @ 15.8.2008, 11:28) *
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько рублей составляет государственная пошлина за вызов инспектора ростехнадзора (энергонадзора) и получение акта допуска в эксплуатацию электроустановки - какая-нибудь пошлина взымается( официально)???.

Фирма, занимающаяся моим электропроектом и получением акта допуска электроустановки в квартире-новостройке, взяла с меня нную сумму - объяснив это пошлиной энергонадзору. Нигде в официальных источниках не могу найти размер таких пошлин. Неужели никто с этим не сталкивался?


Расслабьтесь, там все оплаты официальные, но они называются официально совсем по другому, и плотятся в другое место. В официальных источниках информации не найти.
с2н5он
НИСКОЛЬКО..Вы дали взятку...
ez81
Вас надула фирма !!!!
реда
Цитата(Аннапа @ 15.8.2008, 10:28) *
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько рублей составляет государственная пошлина за вызов инспектора ростехнадзора (энергонадзора) и получение акта допуска в эксплуатацию электроустановки - какая-нибудь пошлина взымается( официально)???.

Фирма, занимающаяся моим электропроектом и получением акта допуска электроустановки в квартире-новостройке, взяла с меня нную сумму - объяснив это пошлиной энергонадзору. Нигде в официальных источниках не могу найти размер таких пошлин. Неужели никто с этим не сталкивался?

в любом случае я думаю вы получили результат сами если вы бегали я думаю это было бы дороже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.