Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: О профилях форума и сайта.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Viktor2004
Уважаемый администратор.
Совсем недавно узнал что кроме профиля на форуме существует еще один профиль на сайте. А фактически редактируется один и тот же профиль. В частности временной пояс и местоположение можно установить только в профиле сайта.
Посмотрите авторизованных пользователей. Только единицы имеют указанное "Откуда:". А это для общения важная информация.
Предлягаю: ввести в редактор профиля на форуме возможность установки местоположения и времени. А если это возможно, то и объединить возможности редактирования обоих профилей.
electrik
Viktor2004
Если бы все было так просто...
Давно зреет идея- закрыть регистрацию на сайте- оставив ее только на форуме. Проблема заключается в том, что форум- это вообще то отдельный скрипт (движок), удачно или не очень удачно интегрированный в скрипт (движок) портала (сайта Электрик). Что бы там чтото существенно изменять - надо быть серьезным программистом, которым я, к сожалению, не являюсь.
И это вечная проблема интеграции форума и сайта. Если хотите - проблема проблем, для тех, кто строит такие сайты на основе скриптов. Так что посмотреть-посмотрю, но результат не гарантирую.
Взводатор
Вышел в профиль форума, чтобы изменить пароль - увы, так и не нашел формы.
И еще - ну очень много опечаток - только при беглом ознакомлении - 10.

С уважением Взводатор.[/img]
electrik
Заметили последнее время тормоза сайта? Все-бесплптный движок postnuke исчерпал себя. 2000 посетителей как понимаю- это предел для него. В связи с этим встает вопрос о покупке коммерческого движка для сайта. Предположительно этого: http://www.subdreamer.com/home
Так как до нового года финансов не предвидится - прошу за тормоза извинить. А переделывать чтото нет смысла- переход на новый движок назрел уже давно, поэтому это решение - коренным образом снимер все проблемы- и форум тоже будет полноценным, а не частично обрезанным по функциям.
Viktor2004
[quote="electrik"]Заметили последнее время тормоза сайта? Все-бесплптный движок postnuke исчерпал себя. 2000 посетителей как понимаю- это предел для него. В связи с этим встает вопрос о покупке коммерческого движка для сайта.[quote]
А я уж подумал что у меня с машиной что-то. На работе удается только под "Гостем" заходить.
А почему бы не воспользоваться бесплатным хостингом форума http://www.fastbb.ru/
Год назад мы открыли конструкторский форум и он живет без проблемм. http://inventor.fastbb.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.