Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Программы и фильмы по энергетике обучающие.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > ПО по эксплуатации ЭУ


Ivan 1
Программы я встречал по энергетике обучающие, а вот фильмы нет, по многим направлениям фильмы в интернете есть, а вот по энергетике найти не могу. Надо подучить например «правила технической эксплуатации электроустановок потребителей», межотраслевые правила по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок» и пожарной безопасности. Читать книги у меня времени нет, да и плохо принимаю информацию из книг, на работе есть программа по тестированию знаний в области энергетике, но мне её мало хочется еще приобрести знаний.
Буду благодарен за советы и ссылки.
GPSoft
Цитата(Ivan 1 @ 3.8.2008, 7:33) *
Программы я встречал по энергетике обучающие, а вот фильмы нет, по многим направлениям фильмы в интернете есть, а вот по энергетике найти не могу. Надо подучить например «правила технической эксплуатации электроустановок потребителей», межотраслевые правила по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок» и пожарной безопасности. Читать книги у меня времени нет, да и плохо принимаю информацию из книг, на работе есть программа по тестированию знаний в области энергетике, но мне её мало хочется еще приобрести знаний.
Буду благодарен за советы и ссылки.


Сайт компании ДжиПиСофт: http://gpsoft.ru -
Есть бесплатный полнофункциональный тренажер по оперативным переключениям для диспетчера и ДЭМа ПС 6, 10, 35 кВ. Практически подробная модель ПС, "бродилка" (двумерная).

Будут вопросы - обязательно отвечу.

Григорий Процюк
info@gpsoft.ru
ElectroMaks
Если автору темы уже не актуально, то может кому то еще пригодиться, особенно начинающим, есть тесты по электробезопасности и много интересной инфы по теме.
Fedyarinivan
Цитата(ElectroMaks @ 13.3.2016, 14:08) *
Если автору темы уже не актуально, то может кому то еще пригодиться, особенно начинающим, есть тесты по электробезопасности и много интересной инфы по теме.

Выкладывайте
DaaN
Интересно. Выкладывайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.