Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Скважина
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Тен
Подскажите, пожалуйста, как подключается реле давления к 3-фазному глубинному насосу,чтобы он работал в автоматическом режиме. Спасибо
ВВ
А какая связь между реле давления и насосом? Задайте вопрос так, что бы можно было понять, что Вы хотите сделать. Кроме того, не мешало-бы указать номинальный ток и напряжение питания насоса, а также параметры реле давления. К примеру: у меня, на ресивере, стоит контактное, 3-х фазное реле давления, с контактами на 16А (или 20А – точно не помню). Двигатель компрессора – 7кВт ( ~14А) Поэтому реле включает и отключает двигатель без промежуточных аппаратов. А в другой схеме – реле уровня – герконовое, с In – 0,4А. Здесь насос включается через 2 аппарата. Так что, уточните вопрос.
миха81
Как я понял реле и пускатель у вас в наличии
если есть возможность выложите их схемы здесь а я вам просто по контактам
распишу что куда!!!!
НАРОД не забываемся ДЛЯ чайников (никого не хочу обидеть)
На пальцах обьясняем!!!!!
gomed12
На башню на даче работает уже более 5 летНажмите для просмотра прикрепленного файла
с эл. контактным манометром, принципиального отличия в схеме не д/б при применении датчика давления.
Предусмотрена защита от пропадания фазы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.