Срочно нужна помощь! Пожалуйста подскажите по полуавтомату! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Срочно нужна помощь! Пожалуйста подскажите по полуавтомату! |
| Гость_Oleg700_* |
24.6.2008, 14:35
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Купил 2 дня назад полуавтомат, производитель Kaiser (Китай скорее всего). По качеству сборки вроде ничего, транс намотан медью. Вот только заметил что колесико протяжки крутится не плавно а какбы с небольшими одинаковыми рывками. Это норма и так должно быть или оно должно крутится идиально плавно?
|
|
|
|
|
24.6.2008, 15:33
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 8.11.2007 Из: Удмуртия Пользователь №: 9778 |
Качество сварного шва напрямую зависит от равномерности подачи проволоки. Оно должно крутится плавно и без рывков, т.е. строго обеспечивать заданную скорость подачи проволоки.
|
|
|
| Гость__Oleg700_*_* |
25.6.2008, 13:22
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Оно то обеспечивает заданную скороть, но проволка выходит какбы пульсирую, это чувствуется когда за проволоку взять, да и по самому ролику это заметно. Продавец говорит что это норма, а я вот сильно соневаюсь
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 1.1.2026, 9:22 |
|
|
|
|