Спасибо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Спасибо |
| Гость_Дмитрий_* |
8.7.2005, 15:41
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Спасибо, интересный сайт, много документов!
Но есть один вопрос. Скачиваются документы без проблем, с расширением .rar, а разархивироваться не хотят, пишет поврежденный архив - кто нибудь может подсказать в чем проблема? Заранее спасибо! |
|
|
|
|
8.7.2005, 17:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
Уже стало стандартом использование архиваторов WinRar версии не ниже третьей. Если у вас версия ниже, обновите свой архиватор, если все равно не распаковывается-дайте мне ссылки на эти архивы, или их название, будем смотреть. Спасибо за хорошие слова в адрес сайта.
|
|
|
| Гость_Дмитрий_* |
9.7.2005, 7:17
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Спасибо за ответ! У меня WinRar 3.30.
Если не затруднит проверьте пожалуйста ГОСТы в папке "Учет электроэнергии" |
|
|
18.11.2006, 21:36
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 18.11.2006 Пользователь №: 7600 |
непоборимым оказалась желание выразить признательность людям создавшим и поддерживающим сайт.
Спасибо ! |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:30 |
|
|
|
|