Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Спасибо

Гость_Дмитрий_*
сообщение 8.7.2005, 15:41
Сообщение #1





Гости






Спасибо, интересный сайт, много документов!
Но есть один вопрос. Скачиваются документы без проблем, с расширением .rar, а разархивироваться не хотят, пишет поврежденный архив - кто нибудь может подсказать в чем проблема?
Заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 8.7.2005, 17:39
Сообщение #2


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



Уже стало стандартом использование архиваторов WinRar версии не ниже третьей. Если у вас версия ниже, обновите свой архиватор, если все равно не распаковывается-дайте мне ссылки на эти архивы, или их название, будем смотреть. Спасибо за хорошие слова в адрес сайта.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Дмитрий_*
сообщение 9.7.2005, 7:17
Сообщение #3





Гости






Спасибо за ответ! У меня WinRar 3.30.
Если не затруднит проверьте пожалуйста ГОСТы в папке "Учет электроэнергии"
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asdar
сообщение 18.11.2006, 21:36
Сообщение #4


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 7600



непоборимым оказалась желание выразить признательность людям создавшим и поддерживающим сайт.
Спасибо !
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:30
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены