Софиты , чья директория? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Софиты , чья директория? |
6.6.2008, 23:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.10.2007 Пользователь №: 9562 |
прочитав много тут о софитах, пришел к вопросу:
а кто должен их проектировать(имею ввиду эстрады и сцены)? декоратор?мастер освещения? короче.... инж.-электрик проектант или кто-то из группы постановки? -------------------- Не все, что я сказал, вошло в учебник...
|
|
|
donvovchik Софиты 6.6.2008, 23:50
se1ect Цитата(donvovchik @ 7.6.2008, 0:50) прочи... 10.6.2008, 16:37![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:20 |
|
|
|
|