Потери в кабеле с СПЭ изоляцией |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потери в кабеле с СПЭ изоляцией |
29.5.2008, 21:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 29.5.2008 Из: Петербург Пользователь №: 11330 |
Может кто-нибудь знает или считал приблизительные потери на метр кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена. Напряжение 10 кВ, например кабель ПвВнг -1х300/25.
Вообще сильно ли влияет на потери способ групповой прокладки: в плоскости, треугольником? |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:53 |
|
|
|
|