поиск розетки с разъемом HDMI |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
поиск розетки с разъемом HDMI |
16.12.2007, 3:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.12.2007 Из: Дубна Пользователь №: 10068 |
никто не встречал такую фигню у приличных производителей электроустановки? поиск юзал- находит какое-то убожество маде ин подвале. надо его, вернее их, еще в многоместную рамку запихивать. к счастию- заказчик еще ничего не покупал, но чувствую, что будет несколько решений по дизайну
-------------------- Не смотря на общий пох- происходит какой-то нах!
|
|
|
|
|
16.12.2007, 19:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 728 Регистрация: 26.7.2007 Из: СПб Пользователь №: 9093 |
case69rus вопрос размещён неудачно - переместят
а по существу - вот вариант , можно просто заложить две витухи категории 5e , благо под RJ45 достойных арматур полно под любые рамки -------------------- |
|
|
18.12.2007, 0:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.12.2007 Из: Дубна Пользователь №: 10068 |
за ссылку спасибо, учту. но тут не тот вариант... заказчика явно не устроит. а еще надо и под S-video... написал на легран- пока ответа нет, щас буду писать и на абб
-------------------- Не смотря на общий пох- происходит какой-то нах!
|
|
|
18.12.2007, 1:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 728 Регистрация: 26.7.2007 Из: СПб Пользователь №: 9093 |
Цитата написал на легран- пока ответа нет, щас буду писать и на абб скорее у американских производителей эта тема более "прокачена" -------------------- |
|
|
|
|
| Гость_Гость_case69rus_*_* |
29.12.2007, 15:39
Сообщение
#5
|
|
Гости |
от леграна добился ответа- производятся, но официальных поставок в россию нет
|
|
|
30.12.2007, 15:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 728 Регистрация: 26.7.2007 Из: СПб Пользователь №: 9093 |
Цитата производятся, но официальных поставок в россию нет думаю , время "серых дилеров" не прошло ещё , тем более если кто плотно работает с Леграном , то наверняка сможет "втинсуть" десяток таких "штученек" в общий заказ -------------------- |
|
|
9.1.2008, 23:47
Сообщение
#7
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 728 Регистрация: 26.7.2007 Из: СПб Пользователь №: 9093 |
-------------------- |
|
|
|
|
2.4.2008, 16:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.12.2007 Из: Дубна Пользователь №: 10068 |
2NickEl это все интересно... но вот где это чудо найти у россии... вопрос пока открыт
-------------------- Не смотря на общий пох- происходит какой-то нах!
|
|
|
2.4.2008, 17:28
Сообщение
#9
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 728 Регистрация: 26.7.2007 Из: СПб Пользователь №: 9093 |
Цитата(case69rus) ... но вот где это чудо найти у россии... вопрос пока открыт смотря в каком регионе -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:47 |
|
|
|
|