Посоветуйте с модернизацией |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте с модернизацией |
28.6.2008, 0:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 27.6.2008 Пользователь №: 11544 |
Не буду сильно заморачивать есть итальянский сварочный полуавтомат модели BLUEWELD, который имеет неприятную конструктивную особенность не снимать напряжение с проволки после отпускания кнопки а еще есть свежеворованная с завода требуха от списанного сварочного аппарата в количестве двух диодов и двух тиристоров серии Т161 отсюда вопрос знатокам собрав управляемый мост и схему открытия-закрытия синхронизированную с колебаниями сети когда лучше открывать тиристоры в тот момент когда напряжение переходит через 0 чтобы уменьшить нагрузку на сеть и оборудование или когда напряжение достигает пика чтобы обеспечить необходимое нарастание тока.
|
|
|
rezident Посоветуйте с модернизацией 28.6.2008, 0:24
самурай Цитата(rezident @ 28.6.2008, 1:24) есть с... 28.6.2008, 8:02![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:10 |
|
|
|
|