Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Посоветуйте с модернизацией

rezident
сообщение 28.6.2008, 0:24
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2008
Пользователь №: 11544



Не буду сильно заморачивать есть итальянский сварочный полуавтомат модели BLUEWELD, который имеет неприятную конструктивную особенность не снимать напряжение с проволки после отпускания кнопки а еще есть свежеворованная с завода требуха от списанного сварочного аппарата в количестве двух диодов и двух тиристоров серии Т161 отсюда вопрос знатокам собрав управляемый мост и схему открытия-закрытия синхронизированную с колебаниями сети когда лучше открывать тиристоры в тот момент когда напряжение переходит через 0 чтобы уменьшить нагрузку на сеть и оборудование или когда напряжение достигает пика чтобы обеспечить необходимое нарастание тока.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:10
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены