Не работает выключатель при укреплении его в стене |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не работает выключатель при укреплении его в стене |
8.1.2008, 14:37
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 8.1.2008 Пользователь №: 10185 |
День добрый!
Имеется следующая проблема: есть выключатель с двумя клавишами - одна включает свет в коридоре, другая в санузле. В состоянии, когда выключатель не закреплен в стене посредством крепящих "лапок" (т.е. болтается) свет включается в обоих помещениях правильно. При закреплении его в стене посредством "лапок" перестает включаться свет в санузле, в то время как в коридоре свет по-прежнему включается нормально. Посоветуйте, пожалуйста, на что в данном случае обратить внимание. К электрику просьба не отсылать - принципиально сделать самому. Заранее благодарю. |
|
|
noob_in_electricity Не работает выключатель при укреплении его в стене 8.1.2008, 14:37
NickEl видимо имеет место механическая деформация механиз... 8.1.2008, 15:03
c2h5oh у меня таже ерунда, правда при сильном ударе пальц... 8.1.2008, 15:23
AlexPetrov Есть такая фишка у отечественных выключателей - не... 8.1.2008, 16:11
savelij Такая же ситуация была с белорусскими выключателям... 8.1.2008, 16:56
AlexPetrov Белорусские я также считаю отечественными. 8.1.2008, 17:01
savelij Цитата(AlexPetrov @ 8.1.2008, 16:01) Бело... 8.1.2008, 17:03
Delta Есть более экзотический вариант - повреждение жилы... 8.1.2008, 20:18
Aleksandrnew Ежели провод люминий да ещё и марки ППВ,то см. это... 4.3.2008, 2:02
pen Что бы не гадать,можно просто закрепить выключател... 4.3.2008, 13:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:34 |
|
|
|
|