Устройство защитного отключения/Дифференциальный выключатель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Устройство защитного отключения/Дифференциальный выключатель |
| Гость_Вася_* |
22.6.2005, 16:45
Сообщение
#1
|
|
Гости |
- Чем отличаются?
И что лучше всего? И ещё вопрос: А есть - ли УЗО, или ДВ с ДПН? Также вопрос: А отключает - ли ДПН на хрен вместе с нолём, и фазой нулевой защитный проводник? Это на случай перекоса, чтобы на занулённые корпуса к Земле не появилось напряжение. |
|
|
Вася Устройство защитного отключения/Дифференциальный выключатель 22.6.2005, 16:45
Джин Диф. выключатель-это автомат и УЗО в одном флаконе... 22.6.2005, 17:08
Феодор Защитный ноль рвать нельзя ни в коем случае. Перек... 23.6.2005, 4:15
Viktor2004 ЦитатаА отключает - ли ДПН на хрен вместе с нолём,... 23.6.2005, 23:59![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:09 |
|
|
|
|