Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  « < 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Поиск работников, вопросы трудоустройства и прочее. , Коллеги, нужна ваша помощь.

MNosoffff
сообщение 7.4.2008, 12:05
Сообщение #51


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 10821



самое простое, но не самое быстрое решение.... набирать стьюдентов на практику... договориться с кафедрами легко... им лишь бы распихать кого-куда... потом на следующую практику самых толковых... потом им диплом, не из разряда "Проектирование ВМПЭ-10.... (я сам аппаратчик... в смысле электрические аппараты... так вот у нас эти кости мертвеца кто-нить каждый год выкапывал...), а если по теме которая реально нужна, то и парню (девушке) интересно... и почти готовый спец.... молодой но знающий и наглый... а такие и нужны... будет лезть во все дыры... наберется опыта...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  « < 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:40
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены