Как создать внтреннию комиссию на предприятии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как создать внтреннию комиссию на предприятии |
8.2.2008, 14:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 375 Регистрация: 9.9.2005 Из: Одинцово Пользователь №: 3869 |
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как создать внутреннию комиссию на предприятии? Какие документы регламентируют это? Заранее спасибо! Иван! |
|
|
|
|
8.2.2008, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 8.11.2007 Из: Удмуртия Пользователь №: 9778 |
Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП) п. 1.4.30, п. 1.4.31, п. 1.4.32.
|
|
|
12.2.2008, 14:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 375 Регистрация: 9.9.2005 Из: Одинцово Пользователь №: 3869 |
Спасибо!!! Читал этот документ, но как-то пропустил эти пункты.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:02 |
|
|
|
|