Собираем средства на свой сервер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Собираем средства на свой сервер |
10.4.2008, 11:21
Сообщение
#51
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Цитата сумму перевода ставлю 30р сумму получения тоже 30р. Тут что-то, у Вас не так. Сейчас отправил пробный платёж (пока небольшой -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
|
|
10.4.2008, 11:30
Сообщение
#52
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 4.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 10627 |
А я с Rupay на Rupay отправляю, как я понял, там процент не берут. И эти две графы я сам в бланке заполняю, я же не буду за них вычислять, сколько им процентов за это отдать или как чаевые, сколько душа позволит.
|
|
|
10.4.2008, 12:01
Сообщение
#53
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
да, надо ставить одну только сумму - или получения или отправления - вторая расчитывается автоматом (но для этого должен быть разрешен java-script вашего броузера. Если он запрещен вторая сумма не появится. Естественно, сумма отправления не может быть больше суммы на кошельке.
|
|
|
10.4.2008, 12:33
Сообщение
#54
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 4.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 10627 |
Поставил сумму получения 30, в сумме платежа не чего не ставил: система выдала ошибку на этой же стадии, поменял всё наоборот, перешел на конечный бланк в сумме получения пустота. Нажал отправление, все ровно также ошибка. |
|
|
|
|
10.4.2008, 13:11
Сообщение
#55
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
ВАСИЛИЙ М, у меня такое подозрение что что то с вашей системой или с соединением через провайдера (вашу фирму). Я например постоянно веду борьбу со своим провайдером, так как некоторые нестандартные сервисы не работают нормально. Ну не знаю что и сказать - сначала у вас не получалось оформить заявку со страницы этого сайта -сейчас не можете нормально работать с аккаунтом Рупай. Предположений кроме того что это что то на участке "ваш-компьютер /локальная сеть предприятия/-ваш провайдер" у меня просто нет.
|
|
|
16.4.2008, 10:08
Сообщение
#56
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 4.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 10627 |
Добрый день.
В общем, моя переписка с сервисом Rupay затянулась. Не могут толком сказать в чем проблема с переводом. Так что попробую непосредственно на ваш кошелек закинуть, если не ошибаюсь это Рупай кошелек RU76817735. И я могу на него точно также через терминал их забросить. Только вот с подтверждением не знаю как. Туда ли они закинуться? |
|
|
16.4.2008, 10:42
Сообщение
#57
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
ВАСИЛИЙ М, как придут деньги обязательно вам напишу - что пришли. Кошелек правильный. RU76817735
|
|
|
|
|
16.4.2008, 11:27
Сообщение
#58
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 4.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 10627 |
Хорошо. Для начала сегодня пробные 50р. зашлю.
|
|
|
16.4.2008, 13:57
Сообщение
#59
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
|
|
|
16.4.2008, 17:52
Сообщение
#60
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 821 Регистрация: 16.3.2008 Из: г. Волгоград Пользователь №: 10720 |
а сколько ещё надо?
|
|
|
|
|
16.4.2008, 19:03
Сообщение
#61
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
Йа полагаю, што торг здесь неуместен! ©
|
|
|
17.4.2008, 3:56
Сообщение
#62
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 4.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 10627 |
Ну хорошо. Тогда сегодня зашлю еще.
|
|
|
17.4.2008, 14:31
Сообщение
#63
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
Необходимая сумма - 1500$. Я так думаю что тема будет существовать до лета - потом остаток будет добавлен из других источников. Рассуждать о конкретной сумме которую необходимо собрать тяжело. Сервер стоит 1500$. есть ряд других постоянных и разовых затрат. Если вам нравится этот сайт - вы можете помочь его существованию.
К слову - известнейшие некоммерческие проекты не стесняются ставить кнопки - помоги этому сайту - на постоянной основе. Один из примеров http://www.mozilla-russia.org/ - левая колонка - поддержи этот проект. Так что не считаю данную тему чем то постыдным для сайта - за 6 лет его существования средств вложено в него прилично - и текущие затраты тоже приличные. Но сейчас сбор средств идет на конкретную цель - покупку сервера. Будет ли потом существовать подобная тема - посмотрим, время покажет. Можно конечно рассуждать и таким образом -крутишь на сайте рекламу - будь добр не создавать подобных тем. Только можете поверить - реклама - это очень нестабильный доход для сайта - и в некоторые периоды существования реклама не компенсировала и половины затрат - хотя в другие периоды и была выше от затрат в разы. |
|
|
7.5.2008, 1:33
Сообщение
#64
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 5.4.2008 Пользователь №: 10875 |
Отличный сайт, есть желание помочь, как положить вам денег? через WebMoney можно?
|
|
|
7.5.2008, 13:49
Сообщение
#65
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
|
|
|
23.9.2008, 7:37
Сообщение
#66
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 22.9.2008 Пользователь №: 12123 |
У сайта приличная посещаемость, неужели контекстная реклама не приносит достаточную прибыль...
У меня только LibertyReserve есть, их с некоторых пор не меняют на Вебмани в обменниках. Поменяю у частников на днях, добавлю доллар-другой. Сайт очень полезный. Я его давно читаю, только зарегился недавно. -------------------- Чтоб был вам толк, мой блог вам в прок!
|
|
|
30.9.2008, 19:39
Сообщение
#67
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 25.2.2008 Пользователь №: 10553 |
2 Электрик
Ввиди в тему.1500 это насколько?Типа по времени- на месяц?На полгода?На год?Это чтобы взнос расчитать! |
|
|
2.10.2008, 0:49
Сообщение
#68
|
|
![]() Администратор сайта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 555 Регистрация: 19.8.2003 Пользователь №: 2 |
Докладываю. Были причины почему долго не давал отчет по деньгам. На данный момент собрано 11 836 руб. Так как в ближайшее время у сайта появится второй спонсор тему закрываю. Всем откликнувшимся на данную тему огромное спасибо. Сервер уже выбрал осталось заказать и оплатить - что по всей видимости произойдет в ближайшие пару месяцев. Сейчас никак не смогу вырваться в Москву в будни.
Все кто принимал участие в акции могут спокойно обращаться за аккаунтами для своих личных сайтов или аккаунтами для хранения личных файлов, за любой помошью связанной с Интернет, с сайтами или доменами уже сейчас. 2 Legeor - к сожалению вы просто не в курсе сколько дает контекст на этом сайте. чем лучше сайт тем меньше кликают по объявлениям на нем - а в последнее время Яндекс снизил ставки в несколько раз так что заработка от контекста хватает только на оплату аренды выделенного сервера ну и на оплату некоторых сервисов и ПО для этого сайта. Я не ставлю цель коммерциализации сайта - он по прежнему будет доступен для всех - все сервисы будут бесплатными, хотя и ввожу некоторые бизнес-разделы - с небольшой оплатой за дополнительные услуги. Tropa, я немного не понял вы хотите помочь этому сайту материально? Обратитесьв ЛС ко мне с вопросами, если они у вас есть. Я вам в ЛС кину свою аську а вы можете дать мне свой телефон - я позвоню вам и разрешим все вопросы. Тему закрываю. Всем спасибо. Всетаки на четверть сервера денег набрали. Еще раз спасибо. |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:49 |
|
|
|
|