Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 

Собираем средства на свой сервер

Получится собрать сумму для покупки сервера?
Да, или нет?
Да! [ 12 ] ** [100.00%]
Нет! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 19
  
savelij®
сообщение 10.4.2008, 11:21
Сообщение #51


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13416
Регистрация: 30.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5663



Цитата
сумму перевода ставлю 30р сумму получения тоже 30р.

Тут что-то, у Вас не так.
Сейчас отправил пробный платёж (пока небольшой icon_redface.gif ) с Яндекс-кошелька. Сумма к отправке и сумма к получению не совпадают, процент от операции кто-то же должен поиметь... icon_lol.gif


--------------------
Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАСИЛИЙ М
сообщение 10.4.2008, 11:30
Сообщение #52


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 4.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 10627



А я с Rupay на Rupay отправляю, как я понял, там процент не берут. И эти две графы я сам в бланке заполняю, я же не буду за них вычислять, сколько им процентов за это отдать или как чаевые, сколько душа позволит.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 10.4.2008, 12:01
Сообщение #53


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



да, надо ставить одну только сумму - или получения или отправления - вторая расчитывается автоматом (но для этого должен быть разрешен java-script вашего броузера. Если он запрещен вторая сумма не появится. Естественно, сумма отправления не может быть больше суммы на кошельке.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАСИЛИЙ М
сообщение 10.4.2008, 12:33
Сообщение #54


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 4.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 10627




Поставил сумму получения 30, в сумме платежа не чего не ставил: система выдала ошибку на этой же стадии, поменял всё наоборот, перешел на конечный бланк в сумме получения пустота. Нажал отправление, все ровно также ошибка.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 10.4.2008, 13:11
Сообщение #55


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



ВАСИЛИЙ М, у меня такое подозрение что что то с вашей системой или с соединением через провайдера (вашу фирму). Я например постоянно веду борьбу со своим провайдером, так как некоторые нестандартные сервисы не работают нормально. Ну не знаю что и сказать - сначала у вас не получалось оформить заявку со страницы этого сайта -сейчас не можете нормально работать с аккаунтом Рупай. Предположений кроме того что это что то на участке "ваш-компьютер /локальная сеть предприятия/-ваш провайдер" у меня просто нет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАСИЛИЙ М
сообщение 16.4.2008, 10:08
Сообщение #56


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 4.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 10627



Добрый день.
В общем, моя переписка с сервисом Rupay затянулась. Не могут толком сказать в чем проблема с переводом. Так что попробую непосредственно на ваш кошелек закинуть, если не ошибаюсь это Рупай кошелек RU76817735. И я могу на него точно также через терминал их забросить. Только вот с подтверждением не знаю как. Туда ли они закинуться?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 16.4.2008, 10:42
Сообщение #57


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



ВАСИЛИЙ М, как придут деньги обязательно вам напишу - что пришли. Кошелек правильный. RU76817735
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАСИЛИЙ М
сообщение 16.4.2008, 11:27
Сообщение #58


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 4.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 10627



Хорошо. Для начала сегодня пробные 50р. зашлю.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 16.4.2008, 13:57
Сообщение #59


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



Цитата(ВАСИЛИЙ М @ 16.4.2008, 8:27) *
Хорошо. Для начала сегодня пробные 50р. зашлю.


Уже пришли. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
электроник1
сообщение 16.4.2008, 17:52
Сообщение #60


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 16.3.2008
Из: г. Волгоград
Пользователь №: 10720



а сколько ещё надо?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexPetrov
сообщение 16.4.2008, 19:03
Сообщение #61


Руbillьник
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1570
Регистрация: 29.11.2006
Из: Приморье
Пользователь №: 7786



Йа полагаю, што торг здесь неуместен! ©
upal.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАСИЛИЙ М
сообщение 17.4.2008, 3:56
Сообщение #62


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 4.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 10627



Ну хорошо. Тогда сегодня зашлю еще.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 17.4.2008, 14:31
Сообщение #63


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



Необходимая сумма - 1500$. Я так думаю что тема будет существовать до лета - потом остаток будет добавлен из других источников. Рассуждать о конкретной сумме которую необходимо собрать тяжело. Сервер стоит 1500$. есть ряд других постоянных и разовых затрат. Если вам нравится этот сайт - вы можете помочь его существованию.
К слову - известнейшие некоммерческие проекты не стесняются ставить кнопки - помоги этому сайту - на постоянной основе.
Один из примеров http://www.mozilla-russia.org/ - левая колонка - поддержи этот проект. Так что не считаю данную тему чем то постыдным для сайта - за 6 лет его существования средств вложено в него прилично - и текущие затраты тоже приличные.

Но сейчас сбор средств идет на конкретную цель - покупку сервера. Будет ли потом существовать подобная тема - посмотрим, время покажет.
Можно конечно рассуждать и таким образом -крутишь на сайте рекламу - будь добр не создавать подобных тем. Только можете поверить - реклама - это очень нестабильный доход для сайта - и в некоторые периоды существования реклама не компенсировала и половины затрат - хотя в другие периоды и была выше от затрат в разы.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jenek
сообщение 7.5.2008, 1:33
Сообщение #64


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 10875



Отличный сайт, есть желание помочь, как положить вам денег? через WebMoney можно?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 7.5.2008, 13:49
Сообщение #65


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



Цитата(Jenek @ 6.5.2008, 22:33) *
Отличный сайт, есть желание помочь, как положить вам денег? через WebMoney можно?


Спасибо - все данные указаны в шапке темы - там есть ссылка на страницу с данными. Есть и webmoney.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legeor
сообщение 23.9.2008, 7:37
Сообщение #66


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 12123



У сайта приличная посещаемость, неужели контекстная реклама не приносит достаточную прибыль...
У меня только LibertyReserve есть, их с некоторых пор не меняют на Вебмани в обменниках.
Поменяю у частников на днях, добавлю доллар-другой. Сайт очень полезный. Я его давно читаю, только зарегился недавно.


--------------------
Чтоб был вам толк, мой блог вам в прок!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tropa
сообщение 30.9.2008, 19:39
Сообщение #67


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 10553



2 Электрик
Ввиди в тему.1500 это насколько?Типа по времени- на месяц?На полгода?На год?Это чтобы взнос расчитать!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 2.10.2008, 0:49
Сообщение #68


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



Докладываю. Были причины почему долго не давал отчет по деньгам. На данный момент собрано 11 836 руб. Так как в ближайшее время у сайта появится второй спонсор тему закрываю. Всем откликнувшимся на данную тему огромное спасибо. Сервер уже выбрал осталось заказать и оплатить - что по всей видимости произойдет в ближайшие пару месяцев. Сейчас никак не смогу вырваться в Москву в будни.

Все кто принимал участие в акции могут спокойно обращаться за аккаунтами для своих личных сайтов или аккаунтами для хранения личных файлов, за любой помошью связанной с Интернет, с сайтами или доменами уже сейчас.

2 Legeor - к сожалению вы просто не в курсе сколько дает контекст на этом сайте. чем лучше сайт тем меньше кликают по объявлениям на нем - а в последнее время Яндекс снизил ставки в несколько раз так что заработка от контекста хватает только на оплату аренды выделенного сервера ну и на оплату некоторых сервисов и ПО для этого сайта. Я не ставлю цель коммерциализации сайта - он по прежнему будет доступен для всех - все сервисы будут бесплатными, хотя и ввожу некоторые бизнес-разделы - с небольшой оплатой за дополнительные услуги.

Tropa, я немного не понял вы хотите помочь этому сайту материально? Обратитесьв ЛС ко мне с вопросами, если они у вас есть. Я вам в ЛС кину свою аську а вы можете дать мне свой телефон - я позвоню вам и разрешим все вопросы.

Тему закрываю. Всем спасибо. Всетаки на четверть сервера денег набрали. Еще раз спасибо.

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:49
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены