Мультиметр (удалось ли испортить?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мультиметр (удалось ли испортить?) |
6.7.2025, 17:17
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 6.7.2025 Пользователь №: 63637 |
Всем привет. Очень неудачно попытался измерить напряжение в сети.
Измерял с данными настройками. Вставил щупы в 220v. ![]() Планировал указать 600 вольт, но указал на омы. Теперь при установке стрелочки на прозвонку мультиметр перестал показывать единицу. Фото ниже. Хотя ранее показывал. ![]() Вопросы такие: 1. Прибор испорчен? 2. Можно что-то сделать? Сообщение отредактировал Боровик - 6.7.2025, 17:28 |
|
|
Боровик Мультиметр (удалось ли испортить?) 6.7.2025, 17:17
Ваня Иванов Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 17:17) ...Вопр... 6.7.2025, 19:12
Боровик Цитата(Ваня Иванов @ 6.7.2025, 19:12) Отв... 6.7.2025, 19:25
Олега Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 19:25) А можно... 6.7.2025, 19:40

Боровик Цитата(Олега @ 6.7.2025, 19:40) Папрасить... 6.7.2025, 19:44
Гость Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 19:25) А можно... 7.7.2025, 8:56
Roman D Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 19:25) Как име... 7.7.2025, 11:16
Олега Я говорил исключительно про принципиальную. А колу... 6.7.2025, 20:07
Боровик Цитата(Олега @ 6.7.2025, 20:07) Я говорил... 6.7.2025, 22:38
Dimka1 Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 17:17) 2. Можн... 6.7.2025, 21:10
Zolan77 Вот по этой красной ковровой дорожке пушистый севе... 7.7.2025, 7:50
Roman D Обратите свое драгоценное внимание, что левое знак... 7.7.2025, 8:05
Zolan77 Цитата(Roman D @ 7.7.2025, 8:05) полярный... 7.7.2025, 8:11
Roman D Цитата(Zolan77 @ 7.7.2025, 7:11) В данном... 7.7.2025, 8:49
Гость сочувствующий Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 17:17) ...
Теп... 7.7.2025, 9:37
Гость Цитата(Боровик @ 6.7.2025, 17:17) Вопросы... 7.7.2025, 13:54
zoog Если визуально никаких проблем не найдено -придёт... 9.7.2025, 22:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:39 |
|
|
|
|