Трехфазный двигатель , Объясните пожалуйста на пальцах как подключить его |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Трехфазный двигатель , Объясните пожалуйста на пальцах как подключить его |
| Гость_turNSK_* |
4.8.2008, 20:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Объясните пожалуйста на пальцах как подключить трехфазный двигатель, фото ниже, достался от дедушки- электрика, у него был он как то подключен через компрессор самодельный, а как именно спросить я у него не успел.... Теперь точило перевез к себе на дач, а как подключить не знаю... Подскажите пожалуйста какой конденсатор надо купить и к какому контакту что подключать. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Фото ДВИГАТЕЛЯ: http://foto.mail.ru/mail/artur_nsk/1/2.html |
|
|
|
|
4.8.2008, 20:17
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
16.10.2008, 0:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.7.2008 Из: ЗиЛ Гордок Пользователь №: 11606 |
Судя по размеру и по годам мотор гдето на киловат,подключай 4и5 врозетку конденсатор 80 мкф 400в между5и6 удачи.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:49 |
|
|
|
|