Уравнивание потенциалов , Защитный проводник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Уравнивание потенциалов , Защитный проводник |
4.12.2007, 14:22
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 12.7.2007 Пользователь №: 8972 |
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как подбирается сечение защитного проводника РЕ при уравнивании потенциалов. Можно ли использовать ПВ 2,5 или нельзя брать меньше 4. |
|
|
|
|
4.12.2007, 20:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.10.2007 Пользователь №: 9562 |
посмотрел по проектам нигде нет меньше 4
-------------------- Не все, что я сказал, вошло в учебник...
|
|
|
4.12.2007, 21:04
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подбирается сечение защитного проводника РЕ при уравнивании потенциалов. Можно ли использовать ПВ 2,5 или нельзя брать меньше 4. В темах обсуждался и этот вопрос, есть и ссылки на документы http://www.electrik.org/forum/index.php?s=...ost&p=39554 -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
5.12.2007, 10:28
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 12.7.2007 Пользователь №: 8972 |
Большое спасибо за ссылку!!!
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:59 |
|
|
|
|