Реле направления мощности, 60 градусов на фазные токи , Недостаток данной схемы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Реле направления мощности, 60 градусов на фазные токи , Недостаток данной схемы |
4.6.2022, 16:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 22.1.2022 Пользователь №: 59320 |
Подскажите пожалуйста. Какие недостатки РНМ 60 градусов на фазные токи. Кз двухфазное BC. Не могу найти ответ.
|
|
|
|
|
4.6.2022, 20:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Так 120?
-------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
5.6.2022, 21:52
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 22.1.2022 Пользователь №: 59320 |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:56 |
|
|
|
|