Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Счетчик прямого включения

Гость_Гость_Артем_*_*
сообщение 8.11.2007, 8:47
Сообщение #1





Гости






Господа, подскажите бывают ли 3ф эл. счетчики 100 А прямого включения, и влезут ли в его клеммы провода на 16
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elektr
сообщение 8.11.2007, 11:17
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 3702



Посмотрите эти http://www.elgama.lt/ru/main/products/three/ems до 100А выдерживают
http://www.elgama.lt/ru/main/products/three/epqs - а вот эти вроде до 120А выдерживают, но цена кусается icon_smile.gif


--------------------
форум проектировщиков электрических сетей
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_n
сообщение 8.11.2007, 11:55
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.2.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 8260



Счетчиков таких навалом, от индукционных до электронных.
Как правило, провода сечением 16мм2 входят в клеммы без проблем, иногда даже 25-35 можно запихать.
Единственный нюанс: например, у счетчиков серии СЭТАМ производства Мытищинского электротехнического завода контакты выводов измерительных тарнсформаторов тока (тех, что внутри корпуса) зачастую не особо хорошо протянуты, приходилось перед установкой самому подтягивать (благо конструкция предусматривает снятие верхней крышки без нарушения пломб), иначе при больших токах может и поплохеть. Про другие модели сказать не смогу, поскольку доступ вовнутрь корпуса счетчика без нарушения пломб невозможен.
Думаю, в любом случае следует осторожно относиться к применению счетчиков прямого включения при длительных токах более 50А.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Артем_*_*
сообщение 8.11.2007, 12:58
Сообщение #4





Гости






как вы думаете подойдет ли счетчик псч-3ТА 07.111,1?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Артем_*_*
сообщение 8.11.2007, 13:03
Сообщение #5





Гости






и где взять программу-конфигуратор к этому счетчику?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_n
сообщение 8.11.2007, 14:18
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 19.2.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 8260



Подойдет к чему?
Габариты, температурные условия, интерфейс? Так все на сайте можно глянуть: http://www.nzif.ru/modules/myReviews/viewcat.php?cid=5 (Кстати, обозначение модификации у Вас либо устаревшее, либо неверное).
Там и программы какие-то есть.
Счетчик как счетчик. Бывают и проще, и навороченнее.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:18
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены