Счетчик прямого включения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Счетчик прямого включения |
| Гость_Гость_Артем_*_* |
8.11.2007, 8:47
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Господа, подскажите бывают ли 3ф эл. счетчики 100 А прямого включения, и влезут ли в его клеммы провода на 16
|
|
|
|
|
8.11.2007, 11:17
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 5.8.2005 Пользователь №: 3702 |
Посмотрите эти http://www.elgama.lt/ru/main/products/three/ems до 100А выдерживают
http://www.elgama.lt/ru/main/products/three/epqs - а вот эти вроде до 120А выдерживают, но цена кусается -------------------- форум проектировщиков электрических сетей
|
|
|
8.11.2007, 11:55
Сообщение
#3
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 201 Регистрация: 19.2.2007 Из: Тверь Пользователь №: 8260 |
Счетчиков таких навалом, от индукционных до электронных.
Как правило, провода сечением 16мм2 входят в клеммы без проблем, иногда даже 25-35 можно запихать. Единственный нюанс: например, у счетчиков серии СЭТАМ производства Мытищинского электротехнического завода контакты выводов измерительных тарнсформаторов тока (тех, что внутри корпуса) зачастую не особо хорошо протянуты, приходилось перед установкой самому подтягивать (благо конструкция предусматривает снятие верхней крышки без нарушения пломб), иначе при больших токах может и поплохеть. Про другие модели сказать не смогу, поскольку доступ вовнутрь корпуса счетчика без нарушения пломб невозможен. Думаю, в любом случае следует осторожно относиться к применению счетчиков прямого включения при длительных токах более 50А. |
|
|
| Гость_Гость_Артем_*_* |
8.11.2007, 12:58
Сообщение
#4
|
|
Гости |
как вы думаете подойдет ли счетчик псч-3ТА 07.111,1?
|
|
|
|
|
| Гость_Гость_Артем_*_* |
8.11.2007, 13:03
Сообщение
#5
|
|
Гости |
и где взять программу-конфигуратор к этому счетчику?
|
|
|
8.11.2007, 14:18
Сообщение
#6
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 201 Регистрация: 19.2.2007 Из: Тверь Пользователь №: 8260 |
Подойдет к чему?
Габариты, температурные условия, интерфейс? Так все на сайте можно глянуть: http://www.nzif.ru/modules/myReviews/viewcat.php?cid=5 (Кстати, обозначение модификации у Вас либо устаревшее, либо неверное). Там и программы какие-то есть. Счетчик как счетчик. Бывают и проще, и навороченнее. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:18 |
|
|
|
|