Ошибка Sepam , не правильно работает защита |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ошибка Sepam , не правильно работает защита |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
26.2.2013, 16:05
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте, у нас вопрос по sepam s40. Введена в работу МТЗ - 1500 А выдержка времени 1 секунда. Тр-ры тока 300/5. При подаче вторичного тока 25 А происходит сработка, но не в течении 1 сек, а мгновенно за 60 миллисек. В чем может быть дело? может какую-нибудь галочку не там поставили?
|
|
|
Гость_Сергей_* Ошибка Sepam 26.2.2013, 16:05
mic61 Сбросьте файл конфигурации - посмотрим... 26.2.2013, 19:04
DmitryVl mic61, приветствую, вы сталкивались с кодами ошибо... 7.12.2020, 3:59
SergeyEd Коллеги!
Могу помочь по Sepam, можно писать в... 29.5.2021, 10:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 18:05 |
|
|
|
|