Заземляющее устройство , Сопративление R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземляющее устройство , Сопративление R |
29.10.2007, 10:12
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 12.7.2007 Пользователь №: 8972 |
Добрый день!
В проекте необходимо предусмотреть заземляющее устройство с R<4 Ом. Сколько электродов необходимо применить? Подскажите, пожалуйста! Или поделитесь расчетом |
|
|
FAZA13 Заземляющее устройство 29.10.2007, 10:12
Кузьменко В.В. Вышлю форму расчета. Пиши: vkuzmenko@fastcom.ru 29.10.2007, 12:49![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:42 |
|
|
|
|