Обозначение на схемах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обозначение на схемах |
22.10.2007, 11:52
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 4.4.2007 Пользователь №: 8477 |
Здравствуйте!
Кто силен помогите уточнить: как на однолинейных схемах показываются разделительные трансформаторы - как обычно 2 обмотки и сердечник?. Если можно, то на energy73@mail.ru вышлите хотя бы часть схемы, меня больше интересует подключение транса на схеме. Кто сможет - ПОМОГИТЕ! Спасибо. |
|
|
PeterO Обозначение на схемах 22.10.2007, 11:52
Олега В прямоугольнике два колечка, заезжающие друг на д... 22.10.2007, 14:57
Grej Цитата(PeterO @ 22.10.2007, 12:52) вышлит... 25.10.2007, 11:47![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:36 |
|
|
|
|