Реле контроля напряжения трехфазного питания, с контролем нуля , Подключение реле |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Реле контроля напряжения трехфазного питания, с контролем нуля , Подключение реле |
3.2.2021, 13:35
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 3.2.2021 Пользователь №: 58176 |
Здравствуйте.
Есть реле контроля напряжения трехфазного питания, с контролем нуля. Вопрос можно ли к такому реле 3 подходящих фазы подключать через автомат, а нейтраль на прямую? И чем это может грозить? |
|
|
|
|
3.2.2021, 13:38
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Что за реле? Я через интернет не вижу - забрало запотело
-------------------- |
|
|
3.2.2021, 14:49
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
|
|
|
| Гость_Гость_vinograd123_*_* |
3.2.2021, 16:25
Сообщение
#4
|
|
Гости |
|
|
|
|
|
3.2.2021, 22:42
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1464 Регистрация: 7.3.2014 Из: г.Минск Пользователь №: 38487 |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:01 |
|
|
|
|